..........

Во время дежурства Мику стояла на балконе и как обычно смотрела в никуда. Была полная тишина, лишь шелест листьев тревожил ее. Мику наслаждалась каждым звуком и каждым дуновением ветра. Ветер трепал ее волосы и конец юбки. Свежий воздух попадал в легкие девушки. Она прикрыла глаза, что бы забыться и растворится, но ее идиллию прервало шуршание в кустах. Натсуме открыла глаза и увидела как некий рыжеволосый парень с взлохмаченной прической и в дневной форме лезет на дерево.
- Соичиро! – крикнула девушка. – Соичиро я тебя убью, если ты сейчас же не вернешься в общагу!
- Блин Натсуме! Как ты меня заметила?
- Твоя красная шевелюра видна даже ночью!!
- Блин перекрашиваюсь….. – пробурчал парень. – Ну Натсуме ну пожалуйста! Ну разреши остаться!!
- Соичиро! Марш в общагу!
Парень недовольно спрыгнул и опустив голову пошел в сторону общаги.
- I’l be back! – недовольно сказал Соичиро и ушел.
Мику улыбнулась и вновь закрыла глаза, что бы раствориться в природе. Но вдруг послышалось шуршание в кустах. Разозлившись, она перепрыгнула через ограду. Девушка неудачно спрыгнула вниз и в ноге, что-то хрустнуло, Мику упала на землю. Из кустов выбежала кошка.
- Вот ты черт!!! Тупое создание!!!!!
К Натсуме подошел Зеро.
- Что случилось? – холодно спросил он.
- Нога…… - простонала Мику. – Че-е-е-е-рт…..
Парень взял ее на руки.
- Что ты делаешь?!
- Отнесу тебя в общагу!
Натсуме обняла его за шею. От парня исходил приятный и манящий запах. Хоть от него и пахло вампиром, Мику этого не ощутила. В какой-то момент она почувствовала что между ними есть что-то общее, но это быстро ушло. «Что может быть общего у меня с этим парнем?» усмехнувшись подумала она и перевела взгляд от лица Зеро на деревья, которые пропадали из вида с каждым шагом юноши.
Зеро принес ее в общагу и открыв комнату посадил Мику на кровать. Юноша присел на колено и взяв ее ногу, надавил на точку на ноге.
- Ау! Ты чего вообще что ли? – возмутилась она.
- А тут болит?
- Ааа!!
- А здесь?
- Больно!! Ты блин! Я не мазахистка, твою мать!
- У тебя просто вывих. – произнес Зеро подняв голову.
Их взгляды пересеклись. Натсуме замерла, вокруг как будто всё перестало существовать. Сердце забилось быстрей. Стало тяжело дышать, а от его взгляда хотелось отвернуться и покраснеть, но ей казалось что нужно держать хладнокровие.
- С-спасибо за помощь…. – немного растерянно произнесла Мику.
Гетры пропитались кровью в районе коленки и учуяв едва уловимый запах крови, в глазах Зеро промелькнул алый цвет. Зеро стало тяжело дышать, поняв, что происходит с парнем, Мику спустилась на пол к нему, сняла и кинула пиджак в сторону. Расстегнув рубашку Мику немного припустила ее и наклонив голову произнесла:
- Пей!
- С ума сошла? – спросил Зеро и попытался встать, но Мику повалила его на пол.
Нависнув над ним она произнесла:
- Я знаю, что ты чувствуешь, когда испытываешь жажду, пей!
Парень потянулся к ее шее.
- Зеро укуси чуть ниже, что б я могла скрыть! – произнесла Мику.
Парень немного опустил голову и его клыки аккуратно проткнули нежную кожу девушки. Мику напряглась и прикусила губу, Зеро прижал девушку покрепче к себе и она расслабилась. По ее шее потекла кровь. Зеро перевернул ее на спину и стал жадно и громко глотать ее кровь. Мику чувствовала как ее кровь уходит из ее тела, она слышала жадное глотание парня. Зеро прижимал ее руки к полу с невообразимой силой. Мику лишь прикрыла глаза.
Зеро отстранился от нее. По ее шее стекала тоненькая дорожка крови.
- Откуда ты знаешь, что я чувствую при жажде? – спросил парень.
- У меня есть брат-близнец. Да близнецы рождаются однополыми, но не в нашем случае. Мы очень похожи и связаны. Если мой брат чувствует внутреннюю или душевную боль, ее чувствую и я. Так же и с ним. Когда у него бывает приступ жажды крови, то это чувствую и я.
- Жажды крови?
- Да, моего брата укусил чистокровный….. – тихо произнесла девушка и отвернулась.
Зеро хотел обнять ее, но сдержавшись, он встал и вышел из комнаты. Мику поднявшись подошла к столу, открыла ящик, достала платок и лейкопластырь, и подойдя к зеркалу стала вытирать кровь. .приклеив пластырь она застегнула все пуговицы рубашки, и поставила воротник пиджака, сняла гетры и отправилась на дежурство.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››