***********

- Мику пожалуйста выслушай меня!
- Айдо, я не хочу слушать твой бред про моего брата!
Они стояли на балконе и чуть ли не кричали друг на друга. Айдо пытался рассказать ей про Ицки, но Мику никак не хотела его слушать. Она просто боялась ему верить. Айдо взял ее за плечи и встряхнул.
- Прекрати вести себя как дура! Твой брат разговаривал с Канаме-самой, он сказал, - Айдо обнял ее, - что заберет тебя отсюда!
- Заберет?? Ну и хорошо!!!
Ханабуса резко отстранился.
- Какая же ты….. – Айдо замолк и посмотрел куда-то в сторону.
В воздухе витал запах крови. Не просто запах какой-нибудь ученицы или ученика, а вампира. Чистокровного вампира.
- К-канаме-сама…. – тихо произнес блондин.
Мику расслышав его слова вопросительно посмотрела на парня.
- Что?
- Пахнет кровью Канаме-самы….
Девушка ухмыльнулась. Все-таки Куран дал свою кровь Зеро. Она добилась того чего хотела.
Когда запах развеялся, Айдо перевел свой взгляд на Натсуме. Мику посмотрела на него и скрестила руки на груди. О чем они говорили, Айдо напрочь забыл. Мику посмотрела в глаза вампира и увидела в них растерянность.
- Что ж, иди песик к своему хозяину, Курану! Спрашивай все ли с ним хорошо!
Айдо злобно посмотрел на девушку.
- Дура! – произнес он и развернувшись ушел.
Мику проводив его взглядом уставилась на луну. В ее голове вдруг появился голос, который отчетливо ей говорил: Ты безнадежно глупая девчонка, которая боится правды! Вампир говорит дело!
Мику встряхнула головой. «Ничего я не боюсь! Я знаю что Айдо это специально из ненависти ко мне говорит!» будто бы ответила она этому голосу. «Черт! Я в мыслях разговариваю сама с собой!» подумала Мику. «Интересно когда Зеро вернется?». Мику зевнула. «Блин раз Куран был у Зеро, стало быть уроки Ночного Класса отменяются! Да и Ягари-сенсея я не видела…..» Мику опустив глаза и задумавшись о своем медленно зашагала в Солнечное общежитие. «Куран и Юки, очень похожи!» вдруг подумала Мику идя по аллее. «Цвет волос, цвет глаз, черты лица, может они родственники??……нет…тогда Юки была бы вампиром, но она человек! Странно, разве можно из вампира сделать человека? Нет, это чистой воды бред! Сначала вампир, потом человек! Ха-ха!».
Девушка шла, опустив голову и погрузившись в свои мысли. Из раздумий ее вывел голос Ицки.
- Мику нужно поговорить! – сказал он серьезно.
Она подняла голову и увидела своего брата, тот с серьезным видом смотрел на нее. Девушка кивнула и Ицки взяв ее за руку пошел в Лунное общежитие. Они шли молча держась за руки. Прохладный ветерок дул им в спину, трепал волосы и конец юбки Натсуме.

Зайдя в комнату Ицки посадил Мику на кровать и сел рядом. Мику повернулась к брату и сев в турецкую позу внимательно посмотрела на него.
- Ты хотел о чем то поговорить?
- Да. Сегодня пахло кровью Курана, ты имеешь к этому отношение?
- Нет! Что ты!
- Мику я чувствую, как ты мне врешь!
Натсуме тяжело вздохнула.
- Да, я путем шантажа заставила Канаме дать свою кровь Зеро. Но именно она поможет ему не пасть до уровня Е! А он уже на одном шаге к этому…..
- Мику, - произнес он, тяжело вздохнув. – Мику он обречен! Ему нужна кровь только Шизуки! Кровь Канаме только приостановит!
Мику опустила глаза. Брат прижал ее к себе и нежно погладил по спине. Мику положила голову ему на плечо. Они просидели так достаточно долго. Ицки поднял ее голову и притянул к себе. Он нежно поцеловал ее. Мику удивленно смотрела на него, но отстранится не пыталась. Юноша стал расстегивать ее рубашку. Мику отскочила от него.
- Что ты вытворяешь?
- Я хочу тебя Натсуме! – произнес он притягиваясь к ней.
«Натсуме??» пронеслось в голове Мику и она оттолкнув парня вскочила с кровати. Парень удивленно посмотрел на нее.
- Ты не мой брат!
- Блин, ляпнул не то слово…. – огорченно произнес он опустив голову. – Да я не Ицки, отрицать не буду.
Мику растерянно смотрела на него. Сейчас в ее голове промелькнуло множество мыслей. О том что Айдо был прав, о том кто на самом деле перед ней, он знает о ней всё, знает всё об ее брате и разговаривает с Кураном! «Рен??» пронеслось в ее голове. По телу пробежала мелкая дрожь. Она сделала шаг назад. Юноша усмехнулся.
- Как я вижу и чувствую ты догадалась! 5 за сообразительность!
- Что ты тут забыл? – холодно спросила она.
- Тебя!
- Что??
- Ты думаешь, я тебя забыл? – спросил он, встал с кровати и подошел к ней. – Думаешь я забыл твой голос? – спросил он подойдя к ней в плотную и запуская свою руку в ее волосы. – Твои голубые глаза, твой запах, твою улыбку, манящий запах твоей крови… - прошептал он наклоняясь к ней.
Его горячее дыхание обжигало ее кожу, девушка вздрагивала от его прикосновений.
- Помнишь когда на тебя напал вампир? – прошептал он наклоняясь к ее шее. – У тебя было две дырочки на шее от его клыков. Я помню, как тогда, - он коснулся ее шеи губами, волна дрожи пробежала по ее телу, - при помощи своей силы я….
- Я тебе уже говорила за это спасибо! – перебила она его, пытаясь сказать это четко и хладнокровно, но ее голос дрожал.
Не отстраняясь от ее шеи он усмехнулся и затем, отстранившись от ее шеи посмотрел ей в глаза. Юноша резко притянул ее к себе и наклонился к уху.
- Хочешь, что бы я вернул тело твоему брату? – прошептал он укусив ее за ухо.
Девушка слегка вздрогнула от его прикосновений.
- Что ты хочешь? – прошептала Мику.
- Тебя! Я хочу что бы ты принадлежала мне, - шептал он обжигая ее ухо. – Что бы твое тело, твоя кровь и твоя душа принадлежали только мне!
- Мечтай!!!
- Тогда я буду с тобой в этом теле всегда!
Натсуме закрыла глаза.
- Что будет с моим братом если я соглашусь?
- Ему будет принадлежать его тело и он если ты захочешь будет жить с нами…..
Мику разозлилась и сильно толкнула его. Парень упал на пол.
- Мне нужно подумать! – холодно произнесла она.
- У тебя три дня! Через три дня в это время в старом общежитии.
Мику вышла за дверь.
Мику прислонилась спиной к стене и облегченно вздохнула. Она всегда волновалась когда он был рядом. Выпрямившись она пошла к выходу. По дороге она встретила Канаме. Они посмотрели друг другу в глаза. Мику слегка вздрогнула и отведя взгляд ускорила шаг. Когда она прошла мимо Курана, он покосился на нее и прошел в свою комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››