1.2


Pov Tifanie

- Нет, всё нормально. - Я попыталась сделать что то наподобе улыбки на лице. Однако Джек, недоверчиво покосился на меня.
- Страйфи! - Его окликнула Сьюзи и подошла ближе к нам. Он повернулся к ней и как то натянуто улыбнулся.
- О, Сьюзи. Ну и как, передала отцу поздравления? - Как то с неохотой спросил Джек.
- Нет ещё. Когда уезжать вот через два часа будем, тогда отдам и подарок и поздравлю. А то тут сейчас людей столько, не протолкнёшься просто. - Девушка засмеялась.
- Подожди. То есть, вы что, не будете тут?
- Нет, мы обратно едем. В город. А вообще, завтра мы уезжаем во Францию. А что?
- Нет, ничего. Я просто думал вы здесь будете. - Парень, ещё после сказанной девушкой фразы "Когда уезжать вот через два часа будем" заметно оживился. На его лице уже была, некая ухмылка, глаза немного сузились, да и по нему было видно что сейчас он уже не слушает Сьюзи, а о чём то увлечённо думает. Видно он так увлёкся своими мыслями, что совершенно забыл что с ним говорить девушка и что рядом с ним стоит ещё одна девушка, то есть я.
- Страйфи. - Девушка провела рукой ему перед глазами. Ноль реакции. - Страйфи! - Девушка сказала это громче, и легонько потрясла парня за плечо.
- А, что? Ты что то говорила Сьюзи? - кажется Джек вернулся в наш мир. Девушка на него как то странно покосилась, но говорить ничего из того, чего она видно хотела ему сказать, не стала.
- Да нет, ничего особенного. - По девушки было видно, что она была немного обижена, просто пыталась не подавать вида, но получалось у неё это плоховато.
- Ну ладно, я пойду наверное. Нам уезжать скоро. Пока Страйфи. - Она обняла парня и поцеловала в щёчку. На что тот, почти никак не отреагировал, единственное что, просто приобнял в ответ. - До свидание... извините, как вас? Не запомнила вашего имени. - Сказала она это, язвительным тоном, причём с точно такой же улыбкой на лице.
- Тифани.
- Ах да, точно. Тифани. До свидание. - Сьюзи сделала какой то не понятный жест рукой, попрощалась ещё раз с Джеком и ушла. Парень же в свою очередь, после её ухода, сразу засуетился как то и я даже знала почему.
- Эм.. Тифани, извини но мне пора уже. Дела. - На лице Джека, была немного виноватая улыбка, а глаза он отводил в сторону, что бы лишний раз, не встретится со мной взглядом.
- Да, конечно. Ничего страшного. Мне самой, уже тоже пора. - Я улыбнулась, но со стороны, я думаю это выглядело слишком, ехидно что ли. Одним словом, наверное было понятно, что и я тоже что то удумала. Главное что именно, он не знает и не подозревает об этом даже. Я стала медленно оттуда уходить, но меня заставил остановится голос Джека.
- Надеюсь, мы с тобой ещё встретимся. - Буквально, через долю секунды, с некой ухмылкой на лице, я ответила.
- Надейся. - Я ускорила шаг, и ушла с балкона, пробираясь, сквозь толпу людей, к выходу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››