...

Я поднялась по лестнице на свой этаж. А голове сидела лишь мысль о том,что сейчас произошла.. Это всего лишь дружеский поцелуй,но даже после такого чувствуешь себя не ловко. Однако я даже была рада,что всё же сделала это. Хотя я не думаю,что он былпротив... Тем более его слова "Может ты мне нравишься" задели меня. Я практически только об этом и думала сейчас.
Тем временем я добралась до своей квартиры и стала искать ключи. Но я не могла их найти! Куда же они делись? Этого не может быть... Они же всегда при мне! Вот чёрт! Что же делать? В конце концов я решила всё вытащить из сумкии ещё раз перегребстви всё содержимое,в поисках ключей. И снова я их не обнаружила. Стало не по себе. Меня охватила лёгкая паника. Что же теперь будет? Я не знаю куда пойти!? Я быстро сложила снова всё в сумочку и подумала,а вдруг Киро ещё не ушёл!? Или по крайней мере он ещё где-то по-близости и я смогу догнать его,что бы спросить,что делать... Или... Ай,Боже! Выбора нет - нужно идти!
Я вышла из подъезда и сразу стала искать и осматриваться. К счастью я заметила его. Я улыбнувшись помчалась к нему. Вся запыхавшаяся я остановила его. Он испугался и резко повернулся,крепко схватив меня...
- Ай,прости... Это я! - Обеспокоенная произошедшей историей с ключами тихо сказала я. Затем тихо сделав глубокий вдох затем резкий выдох,посмотрела по сторонам,но затем снова устремила свой взгляд на парня.
- Что случилось? - Переживая за меня спросил он,всё так же не отпуская меня,но ослабив хвтку..
- Я... я не знаю как сказать... - я не много задумалась...
- Говори как есть - на полном серьёзе сказал он,смотря мне прямо в глаза.
- Ладно - я снова посмотрела в сторону - Я не могу попасть в квартиру - нет ключей! Что же делать? - Я сделала испуганное выражение лица. У меня конечно возникали некоторые идеи,как провести эту ночь вне дома... Можно,к примеру, пойти в клубна ночную смену,Катьку заменить либо пойти к какой-нибудь подруге. А у него я лишь спросила совета,так как время позднее,а мне больше не к кому обратиться. По крайней мере он единственный,кто сейча был ближе всего. Я ждала от него ответа. Он,услышав мою ситуацию,немного даже посмеялся.
- Боже,что же ты так нервничаешь! Всё в порядке. Пойдём сейчас ко мне,а завтра мы спокойно разберёмся с твоей квартирой и ключами. - Он мило улыбнулся мне и опустил руки - Согласна? - Он засунул руки в карманы. По нему было видно,что он в принципе ожидает от меня только положительного ответа. Я же минуту стояла в раздумьях. А почему бы и нет? Он же ведь друг и не более... Я не смогу с ним нормально общаться! После концерта он уедет и поминай как звали... Нет,ну связь можно поддерживать конечно. А с другой стороны на это посмотрет,а!? Сколько он таких как я видел? Сколько было таких у него... А вообще,кто сказал,что жить легко!? Пошли,Киро,я согласна!
- Ну можно! - я пожала плечами и невинно улыбнулась.
- Ну вот,другое дело! А ты боишься! - он ответил улыбку и слегка приобняла меня за талию - Пошли? - переспросил он и подмигнув снова улыбнулся...
- Эх! Пошли-пошли! - я тихо посмеялась и расплылась в улыбке.
А вместе мы напарвились домой,только уже в сторону его дома...)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››