БИО

Имя Фамилия: Жаклин Мерседес Сантана/Jacqueline Mercedes Santana
Друзья девушку называют Джеки для близких Мерси.
Возраст: 18 лет.
О девушке:
В школе, в Лос-Анжелесе, в средней школе, девушка выделялась среди других учеников. Она носила черные вещи, красила пряди во все цвета радуги, вела себя стервозно и было такое чувство, что она никого не любит. Ходила заниматься спортом, а вернее, борьбой.
Однако, самой Джеки было наплевать на мнение окружающих. Девушка прилежно закончила школу. С раннего детства Мерседес могла разговаривать на многих языках мира. Девушка знает: "Испанский, Итальянский, Французский, Польский." Сейчас Мерси учит немецкий. Конечно, говорила на других языках редко, но порой, в порывах злости, срывалась на иностранные языки.
Отец умер когда Жаклин было 16 лет. Девушка с того момента замкнулась в себе. Мерси не любит насекомых, боится темноты(Но не признает этого) и её бесит когда люди распускают слухи в её сторону. Девушка не позволяет на себя кричать, никому. Если вы на неё накричали, то обязательно получите в глаз, за это.




Прошу дальше)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››