...........

Ну вот и натсупило 1 марта.Этого дняты ждала с нетерпением и вот он настал.нужно было собираться на концерт.время было 13:30,а концерт был в 19:00.У тебя зазвонил мобильник на нём высветился неопределённый номер.Взяв трубку,ты услышала мжской приятный голос.
М(Мужчина):здравствуйте!я по поводу вашей анкеты,которую вы отправили в редакцию Токио Хотел!Ребята посоветовались и решили что вы подходите им.Приезжайте на улицу ***** в 14:30.там и поговорим.
Т:окей
М:пока!
Ты положила трубку и стояла с открытым ртом.Немогла поверить своим ушам.А вдруг он обманывает?а вдруг он какой нибудь маньяк?а может и нет..во всяком случае я поеду туда с Элис.Пока ты одевалась,время было уже 14:00.Когда ты рассказала Элис о случившемся,она тоже была в шоке и решила поехать с тобой.Криса ты решила не брать,мало ли чо он подумаит...
И вот значит все вы такие красивые едите на эту встречу.Тебя трясло от испуга и от одной мысли о том,что вдруг ты правда победила и увидишь токоф вживую!Элис была в таком же состоянии..да ещё и этот концерт...очень много событий произошло в этот день.Машина остановилась,а значит что вы уже приехали!расплатились с водителем и пошли искать этого дядю.Долго искать вам не пришлось,так как дяя видел же тебя в лицо на фотке и сразу узнал тебя.Ты его тоже увидела.Он был не очень красив,на вид лет 25,брюнет с зелёными глазами.Ты подошла к нему и поздаровалась.
М:здравствуйте!меня зовут Марк флейц.я пришёл сказать вам о том что вы выиграли в конкурсе,который провидила группа Токио хотел и их продюссер Девид Йост.Сегодня состояится их концерт и вы можете после концерта попасть к ним в гримёрку с помощью этих пригласительных.-он протянул вам 2 пригласительных билета.
Ты и Эл:спасибо!
М:пожалуйста!а сейчас мне пора идти!до свидания!
Ты и Эл:бай!
Вы помчались домой а когда пришли то время было уже 16:00!
Эл:мы опаздываем!бежим!
Ты кстати была одета в это- (кому не нрава,я не виновата)
Ну вот кароч вы выбежали из дома и поехали на концерт.около здания,где будут выступать токи,было множество фанаток с плакатами "я люблю тебя Билл!" и анти,которые пока что стояли в стороне..Эти 2 часа котрорые длились как 2 года фанатки то орали,то танцевали,то прыгали,то бегали,пели..кароч убивали время.И вот наконец то двери открылись и начали впускать фанаток в зал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››