.....

POV Джеки

Весеннее утро.Яркий лучик солнца уселся на мою постель.Поют птицы, утром на улице творится просто хаос.
Встав со своей чистой,уютной постельки я посмотрела на себя в зеркало.
- Джеки, тебе надо быть более женственнее!Скорчив рожизу сказала я тонким голосом подружки. Да, этого мне не хватало. Но жесткий стиль меня устраивал, хотя до недавнего времени. Теперь меня потянуло на все миленькое, честно может мне к психологу записаться? 10 лет никто не мог этого сделать, а тут на тебе, само появилось. Чувство женственности.
Единственное чего мне не хватаает сеййчас это парня.Хочу влюбиться...Да-да именно влюбиться...
Сегодня суббота и Натали вместе с Каулитцами ведет меня на шопинг. Как она сказала "Боже!Мне конечно нравится твой стиль, но так ты никого не привлечешь, даже отпугнешь." Что ж делать, надо соглашаться.
Одев черные штаны, голубую рубанку и каблуки(В кое то веки), я улыбнулась. Не все так мрачно.
Спустившись вниз, там уже была Натали. Девушка быстро взяв меня за руку и вытащила из дома. На улице было тепло, не жарко, именно тепло. Каулитцы стояли у машины, конечно же они курили. Интересно столько они выкуривают за день? Пачки 2 или 3.
Усадили меня на заднее сиденье рядом с Томом. За руль села Натали, рядом с водителем сел Билл. Каулитц старший как то подленько посматривал на меня улыбаясь. Мне лишь оставалось пялится в окно.
Приехав в Торговый Центр, меня сразу же потащили в какой то розовенький магазинчик. Внутри он был набит платьями, причем самыми разными. От готических до платьев как у королев.
- Боже, где ж я так нагрешила то?Прошептала я и на секуду закрыла глаза. Билл слегка рассмеялся, услышав мое высказывание. Через минут так 5, мои руки были забиты платьями. Головая моя давно где то барахталась среди подолов и только шея знала что моя бедная головка еще не оторвалась и покатилась как колбаска по малой спасской.
Меня отправили в примерочную. Некоторое время прошло и я вышла к "Судьям". Как правило они сразу нахмурили лица, только Том не смотрел он болтал с какой то девушкой в метрах трех от нас.
- Ну,ничего так...Выдохнула Натали и посмотрела на Билла. - А ты что думаешь? В место ответа Каулитц кивнул и улыбнулся. Самой мне платье не нравилось.
- Вы что, ангелы моды?Спросила я в шоке и с глазами как у ежика в шоке. Те синхронно кивнули. Закатив глаза я зашла в примерочную и стала мерить второе платье.
Оно мне сразу не понравилось, одевала я его минут 20. Все потому что я запуталась в нем.Только когда я нервно вскрикнула и позвала Натали, платье наконец то спокойно наделось на меня.
- Сразу отвечаю нет!Поправляя волосы ответила я выходя к народу.

Немного помолчав, все единогласно решили нет. С улыбкой на лице я ушла переодеваться. Но в последний момент в примерочную залетела Натали и всучила вешалку с платьем. Немного поворчав, я надела его.
Вот это платье, на него я согласно! В мыслях сияла я и молилась, что бы оно им понравилось.

В итоге мы купили последнее платье, туфли и еще кое какие вещи. отнеся пакеты в машину, Натали с Биллом ушли в кафе, а меня поручили отвезти домой. Сев на переднее сидения ,я улыбнулась. Первый раз нормально, в здравии и сознание.
- Оу, Наша Мисс Милость улыбнулась. Послышалось сквозь раздумья со стороны и я невольно повернула голову. Как он меня назвал? Милость?
Удивленно посмотрев на Тома, который улыбался, я вздохнула.
- Ты назвал меня Милость? От куда ты знаешь?Каулитц облизнул губу и приподнял брови на несколько секунд.
- Это было не сложно узнать, твоя подружка очень быстро пьянеет. Мои глаза плавненько полезли на лоб.Что? Он общался с Лили? Я фыркнула и отвернулась к окну. Каулитц ухмыльнулся и заведя мотор, мы тронулись с места.
Дело в том, что меня называли Милостью когда я была готам. Это была моя кличка. Ну и она передалась дальше в жизнь, мой парень тоже так меня называл, пока я с ним не рассталась.
Подъехав к дому, я быстро вышла из машины и зашла внутрь. Конечно же громко хлопнув дверью. Том зашел следом с пакетами в руках. Поставив пакеты на стол, она сел на диван.
- Чего ты тут сел?Спросила я подходя к парню и садясь рядом, тот ухмыльнулся и ответил.
- Мне нечего делать, тем более хочу узнать о тебе по больше. Ты же не против?Улыбнулся Томас и посмотрел на меня. Неужели Бог исполнил моё желание...
- Что ты хочешь обо мне узнать?Спросила я с улыбкой и забраль с ногами на диван.
Тот лишь кратко рассмеялся.
- Все.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››