....

тут вмешалась ты- ребят, харэ уже на друг друга наезжать! соритесь по мелочам!
-да, чот вы вообще! разорались тут блин на всю бальницу! там наверно толпа столпилась около двери!-начала поддерживать тебя вераника.
том открыл дверь- та нет вроде никого...
вы засмеялись) он сказал это таким смешным голосом.
когда вы просмеялись билл сказал тонким голосом-ну чо проржались?-у него это даже смешнее чем у тома получчилось. вы опять стали ржать.
вот вы окончательно просмеялись) вдруг у тебя закружилась голова, в твоих глазах потемнело и ты упала. последнее что ты чувствовала, тебя схватили за талию сильные руки и знакомый голос билла кричал как можно громче: "аня, что с тобой??? нет! аня, нет!!!! врача!!! позовите врача!!! срочно!!!!"
дальше ты уже ничего не помнила....тебе было до ужаса плохо.
на следующий день ты очнулась. ты еле открыла глаза и пыталась вспомнить что случилось. тут ты повернула голову и увидила, как рядом на стуле сидит и посапывает билл. у тебя у тебя доужаса болела голова и немного тошнило. тебе было до ужаса плохо. тебе не хотелось будить билла. он так сладко спал. ты лежала и смотрела на его ангельское личико. ты невольно улыбалась. тебе до ужаса хотелось пить. ты пыталась дотянуться до бутылки с водой, стоящей на тумбочке. когда ты взяла бутылку, ты нечаенно задела за тумбочку рукой и раздался грохот. от этого вскочил билл.
-епамама!!! бло, и почему я как обычно такая неудачливая! как всегда за что нибудь-да задену!-начала ты материться.
билл приоткрыл глаза и увидил что ты очнулась. он положил свою руку на твою- малышка, ты очнулась? как твое самочуствие?-СТАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА тебя билл.
-ну голова болит и тошнит немного.-сказала ты слабым голосом.
-может позвать врача?-начал переживать билл.
-да нет, не стоит...сейчас все пройдет...
-а я все равно пойду и позову врача!-он встал, поцеловал тебя в щечку и вышел из палаты. (мысли курсивом означают мысли) пока билла не было, ты думала на разные темы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››