А в клубе были не только танцы....

ТЫ вернулась домой сама не своя, но на Никины вопросы ты снова не захотела отвечать (уже от усталости). Ты просто пододвинула её к окну и тыкнула пальцем в небо. Пока она любовалась ты забежала в свою комнату, при этом оглушительно хлопнув дверью и прямо в одежде "упала лицом в подушку" (то есть сразу заснула). Тебе казалось что ты спала минут пять, не больше. Как тут кто-то начал тебя будить. Сначала до тебя дотронулись чьи-то руки. Они погладили тебя и убрали с лица волосы. Это не помогло. Тогда тебя начали трясти и что-то говорить. Ты никого не слушала, думая что скоро от тебя отстанут. Но этот человек явно был настойчивым. Ты думала это Ника. Но вдруг тебя кто-то поцеловал (в щёку разумеется). Ты узнала эти губы, но никак не могла вспомнить имя их владельца. Тебя стало очень любопытно и ты открыла один глаз. Никого не было рядом. "это что? Галлюцинация?"- подумала ты и открыла второй глаз. Нет...просто незнакомый (ты его не сразу узнала) стоял с другой стороны. "Это не Ника...Зачем Нике нежно целовать в щёку меня, ей чё? Билла мало?" Чей-то голос сказал:
Кто-то:Ты чего спишь? Давай собираться , мы в клуб договорились ехать!
Ты:Да,да,да...
Этот голос тебе показался знакомым, но твой мозг отказывался думать и ты сдуру ляпнула:
Ты:Ник, а зачем тебе косички?
Кто-то:Уууу...Я чё так на девушку похож?
Ты сидела с закрытыми глазами и поэтому тебя нельзя было обвинить. Ты подумала "Блина....Кто-то, но не Ника"
Кто-то:Так, может тебе помочь меня узнать?
Ты отчаянно закивала головой. Глаза будто склеились, но ты даже мысленно им не хотела помочь разлепиться.
Кто-то:Ок, вижу ты не в состоянии. Я Том. Мы знакомы. Давай я тебя в ванную провожу?! Тебе наверное спать хочется?
Ты:Ой, Томик...Прости не узнала. Что за вопрос, конечно хочется, но до ванной я наверно сама ...как-нибудь дойду...
С этими словами ты снова плюхнулась головой на подушку.
Том:ЭЭ..Похоже не скоро ты до ванны такими темпами дойдёшь!
Он сгрёб тебя в охапку и потащил куда-то. Тебе казалось будто ты в большой колыбели. Ты очень боялась оттуда вывалиться, поэтому(уже наяву, а не во сне) ты обняла Томку за шею и прижалась. Он остановился. Это означало что вы дошли. Но он тебя не отпустил. Ты резко почувствовала что-то ледяное касается твоего тела. Ты уже не ощущала тепло его рук, а только холод. Ещё немного и ты упадешь в эту морозную пропасть. Твои глаза распахнулись и с губ слетел крик похожий на вой сирены.
Том:Ну наконец-то. Если бы и это не помогло я даже не знаю что бы делал.
Ты:Где я ?
Том:В воде!!гыгыгы!!!Холодная ванна-лучшая профилактика для сонных людей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››