Вот так сюрприз...

Тебе помог звонок в дверь. Ты быстренько подхватилась и побежала на звук. Открыла дверь... Никого...Лишь на пороге лежала корзиночка с цветами. ТЫ взяла подарок. Почему-то ты чувствовала что это именно для тебя. Внутри ты нашла записку. В ней было сказано: "не о чём не думай, просто я хочу сделать тебе приятное". "Кто её написал?..Ну точно не Том"-подумала ты. Ты услышала Никин крик:
Ника:Насть, сбегай в магазин. У нас еда закончилась!
Ты покорно поплелась одеваться. Сама не зная почему ты нацепила один из своих лучших нарядов, взяла деньги и вышла. Лифт почему-то не ехал и ты решила спуститься по лестнице. Сначала ты ничего не замечала, но почему-то посмотрев под ноги увидела что вся лестница сплошь усыпана лепестками роз. Ты оглянулась. На стене была надпись "Такая как ты должна ходить только по розам". Снова анонимная, но тебя это нисколько не беспокоило. Наоборот, тебя забавляла такая игра. Сердцем ты чувствовала что ещё не конец и была права...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››