...

Ты покачала головой и сказала:
Ты: Прости…Я не знаю, что на меня нашло…
Ты резко вырвалась из его объятий и побежала к двери. Сначала он думал, что ты простила, но осознав, что ты не то имела в виду, устремился за тобой. Искать долго не пришлось. Ты сидела возле бассейна, под большим ветвистым деревом. Прижав к себе колени, ты плакала. Том, не спрашивая, подсел рядом с тобой. Было уже темно, и единственный фонарь возле вас тусклым светом заставлял иву отбрасывать причудливые тени. Даже сейчас ты смогла заметить, как лицо любимого исказила гримаса боли. Он боялся, что ты его прогонишь, но всё же обнял и спросил.
Том: Насть….давай всё уясним раз и навсегда…Я не хочу мешать тебе жить, потому что люблю…Сильнее жизни…и если надо, и тебе будет лучше, то уйду….и клянусь что больше не увидишь…но…
Ты: Что «но»? А если я не хочу чтобы ты уходил? Что тогда?
Том: Тогда…Сначала ты ответь на мои вопросы…Хорошо?
Ты: Хорошо, задавай!
Том: Ты хочешь, чтобы я тебе не мешал жить, исчез, ушёл?
Ты: Ты мне не мешаешь, прошу, останься!
Том: Тогда ещё один вопрос…
Ты: Какой?
Том напрягся. Он беспокоился, что ты ответишь что-нибудь плохое. Имеет ли смысл продолжать разговор дальше? Его глаза испуганно забегали, и ты услышала, как бьётся его сердце. Ты прильнула к его груди и поторопила Тома.
Ты: Том…напоминаю, ты хотел что-то спросить. Я тебя внимательно слушаю, и если тебе будет от этого легче, то обязуюсь ответить правду!
Том: Ну…хорошо…Настя, ты меня любишь? Или уже нет?...Ты отвечай, я не обижусь если ты выбрала кого-то другого…Для меня главное чтобы ты была счастлива…Ну?
Ты оцепенела, но медленно и прерывисто прошептала:
Ты: Да…Понимаешь, Том, эти недели были кошмаром для меня….Я каждый день, каждую минуту, каждую секунду думала о тебе и поняла что без тебя моя жизнь бессмысленна….Я люблю тебя как никого раньше не любила….А ты?
Том: ты ещё спрашиваешь?! Я тебе тысячу раз повторял: Я люблю тебя!!! Хочешь, в тысяча первый повторю? Я люблю тебя, солнце!! Я не могу жить без тебя….Как только я узнал, что ты с Майком, я…
Ты: Ты не сердишься?
Том: Я люблю тебя и поэтому не могу не простить тебе это…Не хочу чтобы мы снова ссорились…Ты ведь из мести на это согласилась?
Ты: Да…а…ну..тогда…возле подъезда…это же не ты, а она? Да?
Том: Конечно!! Стал бы я изменять такой как ты!...кстати, а на чем мы тогда остановились?...Ты не помнишь случайно?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››