.....

На улице ты увидела Билла, облокотившегося о его новую машинку. Ты тот час же ринулась обниматься. Том неодобрительно покачал головой, скривил лицо, но поприветствовал Билла так же. Вдруг парень метнулся к своей машине, но вы его вовремя остановили:
Билл: Так, Том, вы едете со мной, правильно? Правильно! Значит, и едете в моей машине, правильно?
Том с грустью вздохнул и что-то прошептал в ответ. Но его никто не услышал. Он плюхнулся рядом с тобой на заднее сиденье и начал что-то напевать себе под нос. Во время дороги Билл на тебя поглядывал в зеркальце, а ты для прикола ему махала в ответ. ОН отвечал взаимностью с забавной улыбкой и наконец, спросил:
Билл: Где-то я уже видел это платьице? А?
Ты смутилась и попыталась спрятаться за Томиком (насколько это было возможно). Билл продолжил:
Билл: А что очень мило. Я бы сказал креативно! Том, а почему ты девочке вещи то не перевезёшь? Не вечно же ей в майке твоей таскаться! Хотя…ей очень даже идёт!
Ты улыбнулась, но Том похоже решил вогнать тебя в краску и добавил:
Том: А без майки ей идёт ещё больше!
Билл: Ооо..Ну понятно! Насть, можешь не доказывать, я своему брату на слово верю. Гыгыгы)
«Спасибо и на этом!»- буркнула ты и отвернулась. Сколько Том будет тебе напоминать? Из-за мыслей ты надулась ещё больше. Он это заметил и нежно обнял тебя за плечи.
Том: Ну не дуйся, а то лопнешь! Это же, правда! Вообще-то и догадаться не сложно по твоему виду. Ну…прости, прости, прости..
В этот момент ты резко развернулась и принялась его расцеловывать. Ты нежно чмокала его в щёки, нос, лоб, но в скором времени ему удалось перехватить твои губы. Ваш поцелуй плавно перешёл в страстный. Вот вы уже валяетесь на заднем сиденье машины. Билл время от времени поглядывал на вас в зеркало и улыбался. Но когда увидел проскользнувший мимо твой ремешок, и то как ты стягиваешь с Тома майку, сказал:
Билл: Ребята, вы чё совсем? Вы ведь не одни! Я вам не мешаю? Может мне выйти и подождать снаружи?
При этом он хохотнул и снова посмотрел на вас. Том махнул на него рукой. Похоже, это означало «Делай что хочешь, но не мешай!» Билл начал сердиться.
Билл: Так, я не понял. Меня не слышно? Мы вообще-то по магазинам едем прогуляться. Эй! АУ!
Ноль внимания с вашей стороны. Тогда он повторил попытку, но чуточку по-другому.
Билл: Ну пожалуйста хватит! Целый день этим дома занимались и вам мало? Ну вообще! ООО приехали! Подъём!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››