...

- Том, этой песни нет в программе. Мы её не готовили и не репетировали, - сквозь зубы процедил Билл, продолжая улыбаться публике.
- Я знаю, - не отступал Том. – Я хочу спеть вместе с тобой эту песню для неё.
Билл покачал головой, видимо решив, что его брат спятил, но всё-таки покорно вздохнул и отошёл предупредить Густава, выглядывающего из-за своих барабанов. Гитарист едва заметным кивком подозвал к себе Георга. Тот подбежал размашистым шагом.
- Мы её не готовили, - напомнил басист, присвистнув. – Вдруг где сфальшивим.
Том только отмахнулся, ответив, что фанатки даже не услышат этого сквозь собственные визги. Георг пожал плечами и вернулся на своё место на противоположном конце крыши.
Мне стало очень интересно, что же из всего этого получится. Что задумал Том? Я по очереди оглядела всех участников группы, все были согласны исполнить песню, которой не было в программе.
Билл вернулся и встал рядом с братом, недовольно покосившись на него. Открыл рот, чтобы сказать какое-нибудь вводное слово к песне, но не успел.
- Можно я скажу, - попросил гитарист.
Билл растерянно протянул Тому микрофон.
- Я хочу спеть вместе с Биллом для девушки, которая умеет летать.
Фанатки всё равно почти ничего не услышали, заглушив Тома восторженными криками. Я слышала каждое слово. От неожиданности едва не оступилась, стоя на самом краю концертной площадки.
- Ничего тупее выдумать не мог? - пробубнил Билл.
Том заиграл на гитаре, а я смотрела на него как зачарованная.
- Ари, надеюсь, ты меня слышишь... – прошептал он и запел первый куплет вместе с Биллом.
Девчонки там, внизу, ликовали ещё громче от радости, что Том тоже начал петь. Но я словно не слышала их совсем. Для меня звучал только его чуть хрипловатый нежный голос...
...
Komm und hilf mir Fliegen
Leih mir deine Flugel
Ich tausch sie gegen die Welt
Gegen alles was dich halt
Ich tausch sie heute Nacht
Gegen alles was ich hab


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››