)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Итак,ты подошла к дому Йо,и постучала в двери.
Тут дверь открывается и тебе говорят:привет,ты, наверное Акеми.Меня зовут Морти.
Ты:а ты где?
Морти:вниз посмотри.
Ты посмотрела вниз и увидела мальчика,которому "Растишку" в детстве явно не покупали.
Ты:приятно познакомится,Морти.Да,меня зовут Акеми,я хочу стать шаманом,поэтому я к вам и приехала.
Морти:хорошо,заходи.
И ты зашла в огромный особняк.
Морти:давай я тебя познакомлю с ребятами.Ребята это Акеми,и она будет жить с нами.
Затем ребята по очереди подходили и представлялись.Ты со всеми познакомилась,а за тем Анна сказала Пилике,чтобы она провела тебя до твоей комнаты,и помогла разложить вещи.(а у тебя их с собой целых 3 шкафа было).Итак,с вещами вы разобрались,а потом зашла Джун,и сказала чтобы все девушки были в её комнате через 30 минут.Полчаса пролетело быстро.Ты,Анна,Тамара и Пилика зашли в комнату.В ней был выключен свет.Но тут он включился,и девчёнки увидели такую картину:
Всё было в конфети,воздушных шариках,пять мягких кресел стояли вокруг небольшого журнального столика,на котором лежали всякие журналы.
Джун:добро пожаловать на девишник в честь приезда Акеми!
Ты:я так смотрю дресс-код у тебя пижамы,так ведь?
Джун:да,я вам не сказала в чём приходить,чтобы это был сюрприз.А теперь идите переодевайтесь в пижамы и тащите сюда свои самые-самые красивые вещи.
Пилика:зачем?
Джун:надо,Пилика,надо.
И вы пошли переодеватся.
Ты одела свою любимую белую пижамку с мультяшными котиками,и взяла джинсы,салатовые капри,красные шорты и майку,чёрную футболку со смурфиком,жёлтую кофточку с одним рукавом и вечернее красное платье.
Пилика одела голубую ночнушку,Анна-красную пижамку,Тамара была зеброй,правда чуть-чуть не правильной(чорно-розовую зебру пока никто не видел),ну а Джун была в ядовито-зелёной пижамке с пандами.
Вы весь вечер,а потом и ночь болтали о новых коллекциях известных дизайнеров,о звёздах,потом рассказывли друг-другу анекдоты,а уже под утро устроили мальчикам показ мод.
Вобщем веселились как могли.Ты со всеми подружилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››