Утро

Будильник, кто его придумал? С такими «радужными» мыслями я открыла глаза. Из-за нехватки солнца в комнате было темно, а ведь она ещё находится с северной стороны. Настроения как всегда нет, а мне ещё идти в школу, нееееет.
---------------------------
Ванную комнату я искала наверно минут 10, хотя на втором этаже было только три двери.
---------------------------------
Вытащив из сумки застиранные джинсы и свитер, я напялила их на себя, посмотрев зеркало, я ужаснулась. Выглядело всё это очень нелепо, тёмные круги под глазами, особенно выделялись на фоне бледной кожи и тёмной копны волос. Волосы словно солома, спутались в какой-то бессвязный комок. Люди наверно шарахались бы от меня. Я никогда не выделялась красотой, наверно единственным моим достоинством были ярко синие глаза. Достав щётку, я еле распутала свою «солому».
-----------------------------------
Любая другая девушка, наверно перед походом в новую школу, намазала на себя тонну тонального крема, такое же число макияжа, одела бы вызывающее мини и лёгкой походкой направилась на эту каторгу, но только не я.
---------------------------------
С расчёсанными, уложенными волосами я выглядела намного лучше. Вместо джинсов и свитера поеденного молью, я нацепила какую-то юбку шоколадного оттенка, до колена и кофту цвета кофе с молоком. Кое-как улыбнувшись своему отражению, я спустилась вниз. Отец потягивал кофе и даже не заметил меня.
- Па, ты меня не отвезёшь? – отец только сейчас увидел меня в дверном проёме.
- А как же завтрак, Лора, тебе нужно поесть, – он умоляющим видом посмотрел на меня.
- Я не голодна, - на самом деле я никогда бы не согласилась, есть его стряпню, – так ты меня отвезёшь?
- Да, да, сейчас, подожди секунду, - и отец упорхал за ключами от авто.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››