#04

- Что?! – вскрикнула я, - А у женщины из этой парочки, случайно не темные длинные волосы?
- Да, а мужчина был в капюшоне, - Амане прислонила указательный палец к губам, - А это твои родители, да?
- Похоже, да. А они тебе не сказали куда направились после того как привели тебя к нам домой?
- Да нет…Они просто развернулись и ушли, даже дверь не закрыли. Я тоже ее закрывать не стала, ну, вдруг вернутся сейчас.
- Не похоже это на них, - я думала, где могут быть родители, ведь они всегда говорили мне куда уходят, даже когда я была занята, а тут…Странно все это.
- Так куда направимся? – неожиданно подала голос Рем, - ведите меня в вашу квартиру, а то так и будем стоять здесь? И мне переодеться надо.
- Ах, да! – и тут я заметила, что неподалеку от нашей «компании» стоит парень весь ссутулившийся и очень внимательно вглядывался на проходящие по небу белоснежные облака, - Миса…ты же помнишь, где находится квартира?
Амане кивнула головой и утащила Рем в помещение. Я подошла к тому парню и не поверила своим глазам! Там стоял Эл! Я подошла к нему сзади и остановилась в двух шагах от него. Немного отходя от шока, я заметила, что он что – то бормочет, но не могла разобрать, что он говорил. Мгновение…и к нему подбегает еще один парень. Смолянистые волосы, синий костюм и черные глаза, в которых была доля серьезности и беспокойства. Я спряталась за ссутулившимся парнем.
- Рюдзаки! Это действительно Япония, но я ничего не понимаю…как так возможно?! И где все остальные? Рюдзаки не молчи! – Парень явно был на нервах, - Где Лайт? Где Миса – Миса? И почему ты жив?
- Мацуда, успокойся, - заговорил другой парень, - я думаю, нам все расскажет тот человек, что стоит за моей спиной.
Я была в шоке. Как он догадался?! Я ведь спряталась без единого шума и подошла к нему так же! Парень повернулся, и я увидела его лицо…Я думала, что растаю. Это один из моих самых любимых персонажей и вот, он здесь! Он смотрел прямо в глаза, так не привычно…как будто он заглядывал прямо в душу. Его черные бездонные глаза завораживали, и я не могла оторвать от них свой взор. Но тут я очнулась и отошла на пару шагов назад.
- Как ты догадался, что я стою за тобой?
- Твое сердце билось очень сильно, - Эл подошел ближе, - и когда полностью сосредоточишься на всем живом, то можно отчетливо услышать стук.
Мои глаза округлились. Это все равно невозможно услышать! Да, я волновалась, но если бы мое сердце так слышно стучало, я бы упала в обморок…
- Так, что ты здесь делаешь? - Эл приложил палец к губам
- Я – я…живу, как бы, - распинывалась я, - а ты, ведь Эл, верно?
Глаза Рюдзаки округлились, и он подошел почти вплотную.
- С чего ты взяла? – ясно! А чего я ожидала услышать? «Да это я! Как ты догадалась? ПРИЗ В СТУДИЮ!! *О*».
- Я тебя знаю и несколько раз видела. Я прекрасно знаю, как ты выглядишь, а этот парень, - я показала пальцем на Мацуду, - это ведь один из членов полиции…Мацуда Тота, верно?
Мацута остолбенел и сверлил меня глазами. А Эл в свою очередь обрабатывал информацию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››