1. Начало

Самолёт. Я сижу у окна. Рядом сомной сидит парень моей мечты. Я не знаю как его зовут, но он подходит под все пункты внешности моего идеала. Во-первых, азиат, во-вторых, одет со вкусом, в-третьих, отличной внешности, а ещё превосходные чёрные глаза.
-– Дорогие пассажиры, мы только что удачно приземлились в аэропорту "Аомори". Спасибо за то, что выбрали нашу авиакомпанию и хорошего дня, – произнес милый голос стюардессы.
"Уже долетели! Быстро однако!"
Задумавшись я незаметила, как мой идеальный сосед ушёл.
"О нет! Он уже ушёл! Ну вот!"
Растроенная я побрела к залу ожидания, после проверки всех моих документов, я ввзвалила на свои хрупкие плечи большой багаж.
Ах да я же даже не рассказала о себе! Меня зовут "___", мне 17 лет, раньше я жила в России, а теперь судьба забросила меня в "Страну восходящего солнца" или попросту Японию. Причины моего переезда? Я училась в школе с уклоном на языки, и недавно в школе ввели программу для школьников, "Школьники по обмену", я очень хорошо знаю японский, по этому меня и отправили в Японию. На самом деле я долго и упорно учила этот язык! Было много преград, но я все преодолела! Какие преграды? Лень! Да по своей натуре я ленивый человек, но если мне что-то надо я обязательно это сделаю!
Так вот взяв багаж и пройдя в зал ожидания я увидела мужчину, который держал табличку с моим именем. Подойдя к нему он поприветствовал меня и сказал что бы я отдала ему багаж.
- Да не надо он не тяжёлый! - никогда не спорте с ними! Они всё равно добьются своего!
В итоге я отдала ему свой багаж и мы подошли к машине, и о боги, я увидела "идеального соседа"! Смотрела я на него не долго ибо я задерживала всех и мне стало неудобно перед людьми, я влезла в машину, захлопнула дверь и мы двинулись к школе...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››