Едем

Запах от сигарет, уже окружил весь зал, некоторые ребята поморщились. Другие просто не замечали, продолжали говорить что-то о своем. Многие играли, кто-то в догонялки, даже в карты на деньги, и даже в прятки. Во общем детский сад. Самые спокойные люди сидели на диване, и не решались поговорить даже. Просто сидели и наслаждались, хоть ближнюю тишину.Тут один не выдержал.
-Эй вы, заср*нцы, хватить гвоздить задницу на диван.-парень заорал как бешеный который радостно, выбежал из псих-больницы. Об этом ему будто бы стоило отмечать, псих подал нам пирожное.-Это Мине приготовила,говорит что вкусно.-пробормотал под нос, и отвернулся.
-Да иди ты.-ухмыльнулась девушка, сжимаю в руке пирожок.
-Вот и свалю.-И он ушел,дабы лучше жизнь дороже, каких то там насилии. Девушка все таки решила попробовать, а она любила много есть, очень сильно любила, самую лучшую, и дорогую пищу.Но иногда вредные.
-Морта, подойди пожалуйста.-улыбнулся парень,все продолжал махать рукой. Именно девушку зовут Морта,довольное странное имя. Даже друг называет её Морг, что вызывалось раздражение.
-Что такое, Аоки-кун?!-слащаво улыбнулась девушка, и откусила пирожок. Аоки протянул тетрадь, и опустил голову.
-Я ничего не понимаю, в нем.
-Математика, это самый лучший урок, и вообще это легче чем свой родной язык.
-Ну кому как.-пожал тот плечами, и подвинулся, девушка по приглашению села, и принялась решать. Это недолго затягивалось, парень даже удивился такой скорости. И медленно отблагодарил.
В зал вошел улыбающийся и радостный Джун, босс и в прям сверкал,Морта думала что ему что-то подарили, или наконец девушка явилась.
-Эм Морта, а чего такой блестящий?!-спросил рядом Аоки, на всякий слушай на ушко. Ведь имя Джун, вызывает что он все услышит. Девушка чуть ли не прыснула со смеху, но с держалась, пожав плечами. Показывая всем что не знает.
-Ребята, к нам в гости.-улыбнулся Джун.
-КТО?-заорал Кента, этот боксер вечно все кричит.Джун как будто не оглох, видимо и вправду счастлив.
-Как кто дорогие мои?!-пролепетал он.-Вонгола и Шимон, мы отдыхаем вместе. Не знаю точно куда.
-Как не знаешь?-резко поднялась с пола Мине.-Тогда зачем ехать?-спросила она, удивленно таращилась на босса.-Он игнорирует.-прошептала она, и обратно уселась. Морта вдруг заржала, сильно хватаясь за живот.
-Боже ну вы юмористы,ваши лица,это надо видеть. Блин говорите уже, я хожу жрать, и спать.
-Ладно, это Реборн так решил, а куда он загадочно улыбался. Вот и все.-пожал плечами Джун, в зал вошла вся мафия двойная так сказать. Тсуна улыбнулся своему другу, также и Энма, правда так робко вошел.Ну да, стеснительный парень,однако Мине обняла босса Шимон, и начала тараторить.А тот кивал, и отвечал на вопросы, да и сам задавал.
-О Мукуро-кун.-по своему поприветствовала Морта,девушка улыбнулась иллюзионисту.
-Привет,Морта-чан.-парень попытался обнять девушку, но ловко увернулась от рук синеволосого, рассмеявшись уселась на диван и пригласила Мукуро.
-Как дела, у Мукуро-куна?!
-У него все хорошо,а у красавицы, которая сидит с Мукуро?!-куфуфукнул парень, продолжая улыбатся.
-О и у неё все окей.-вскинула руки в две противоположные стороны,Мукуро снова смеялся, своим смехом. Морта любит этот смех.
-Ладно пошлите, вы наверно голодны.
-Конечно, дабы побыстрее.-сказал Реборн, при этом гаденько толкнул Тсуну, и пошел первым.Тсуна там что-то проворчал, но шел за ним.
-Джудайме, смотрите.-ткнул пальцем в картину, и начал что-то завороженно говорить. О том что мечта исполнилось, увидев эту картину, и близко увидел, и потрогал картину. Тут рядом с ним встал Хибари Кёя, хмыкнув, и продолжил свой путь.
-А Хиби-кун чего не в настроении?-спросила Морта у иллюзиониста.
-Ку-фу-фу, мне не знать, что у него там в голове.-обнял девушку за плечо, и прижал к себе как золотого трезубца.
-Посейдон, что ты делаешь?!-нахмурилась Морта, глядя на руку которая хозяйственно расположилась на плечо девушки.
-Ничего особенного.
Вскоре все пришли на обед, Морта была рада,что уже может нормально поесть,а потом валить спать.Реборн словно прочитал мысли, и сказал что после обеда сразу ехать на отдых.Гора упала на землю, Морта недовольно запихивала в рот, все съедобное.
-Я ЭКСТРИМАЛЬНО ВЫИГРАЮ.-заорал Рехей на Аобу, тот зеленоволосый тоже не молчал. Поправив очки, и ткнул палочкой на боксера Вонголы.
-ЭТО Я ВЫИГРАЮ, А ТЫ ИДИОТ ПРОИГРАЕШЬ.
-Я НЕ ИДИОТ, Я САСАГАВА РЕХЕЙ.
Ну вот вспомнили как тот раз в классе,Реборн улыбнулся, ему нравилась такая атмосфера. Такие ребята, прям по зубам, отличные, сильные, активные,да все качества у них хороши.
-Идиоты, это вам не соревнование.-проворчал Гокудера, резко вставая со своего места.
-Да ладно тебе Гокудера-кун, пусть тренируются. Разве не интересно, кто выиграет?-лениво проговорила Морта, рукой оперлась об щеку, и начинает есть, рядом сидящий Хибари снова нахмурился,но не стал возражать.Реборн согласился, Тсуна в панике, да и Энма, что-то сильно волнуется.
-О Морта,ты тоже любишь кушать,давай к ним присоединишься?!-начал улыбатся Джун, он тоже хотел посмотреть на своих людей.
-Не не, Джун-кун, я отказываюсь.-помахала рукой девушка, и ела и ела.Позже взялась за сладкое,торт, конфеты, шоколад которые Мукуро так обожает, дальше девушка взялась за мороженное.
-Ты ЭКСТРИМально много кушаешь.-подытожил Рехей.
-И как не толстеешь?-улыбнулась Адель.
-Адель, куда мне толстеть?! Я в прелестной форме.-Морта поднялась, поднимая майку, оголяя только живот.
-А выше?-попросил Мукуро.Морта послушалась себя,опустила майку, потом показала ноги.
-Видите, они худые?!-Далее пошла рука и голова, такой же вопрос. Хранители только и делали что кивали головой.
-А попа?-спросил Аобу.Мукуро куфуфукнул.
-А ты пощупай.-съехидничала Морта, и села на стул.-Ладно Реборн, а куда мы едем?
-Секрет.-продолжал вести себя как ребенок. Секрет,да секрет. Всегда так. Морта вспомнила первую встречу в Японии, и встречала была с Хибари с его же любимыми тонфами. Девушка случайно, разбила окно в школе Намимори. Поэтому Хибари разозлился, пытаясь ещё больше откамикоросить всех, кто рядом. Именно его окно была разбита, его кабинет был полный беспорядок.
И тут Морта начинает смеяться.
-Что такое?-спросила её подруга Мине.
-Да так.-отмахнулась Морта-вспомнила кое что.
-А что такое?-спросил теперь Аоки, девушка сурово посмотрела на ребят, давая понять что надоели эти тупые вопросы. Но что поделаешь, если им интересно?!
-Да вспомнила, что окно бывшего ГДК, разбила.Хиби-кун так зол, вообще п*пец, как зол.
-Камикорос.-злобно прорычал он.
-Не злись все равно, уже вырос от школы,ты теперь э-э, ну как сказать, должен...-девушка решила сказать слово, которое Хибари не будет злится, не девушка не нашла.-Впрочем не важно.-Конечно важно, девушка знает что она хочет сказать, поэтому Реборн рассмеялся когда прочитал мысли. Но решался что-то сказать, понимает что это опасно,для жизни девушки.Кёя все равно злился, понимает что Морта,что-то задумала, поэтому ему все равно что именно,достал тонфы,девушка даже не шелохнулась,зная что рано ещё,или ему и вправду все равно.Голос Реборна остановил, предупреждая что скоро выйдем, и мы должны собираться. Шимон и Вонгола уже готовы, только De.Otto. не готовы.
-Мукуро,что ты делаешь?-спросил Савада, у Хранителя Тумана, тот улыбался.
-Ничего такого, просто она так посмотрела, вот и подумал почему бы нет..-Мукуро не договорил,так как был прерван Савады.
-Больше так не делай.-резко выпалил он,смотря на испуганную девушку,и даже забыла полить цветы.
-Хорошо.-повиновался Мукуро,Хибари ухмыльнулся. Вот уж Савада!А таким трусливым был, словно котенок.Часто его забивал но не до смерти,живучий однако Тсуна.И плохо учился, достичь не мог. А тут бац и босс мафии.Хибари иногда считает что все, одни кругом слабаки например, Дино, Тсуна, Энма, даже Джун. Хотя Хибари проиграл бой.
-Итак мы приперлись.-начала весело говорить Мине, и бросила свою огромную сумку в багажник.
-Эм а зачем так много? Ведь там такая жара только купальник, майку и шорты.-удивился Савада,разглядывая на огромный чемодан.
-Тсуна, ничего не поделаешь, все женщины такие, потом посмотрел на Морту.-Ну не все.-Закончил Джун, и похлопал по плечу друга.
-Чего? Я что мужчина?-разозлилась Морта, разглядывая себя.
-Ну по одежде да, по поеданию еды да, по характеру да.-начал издеваться Тору.Странно а до этого молчал, как партизан.И вдруг заговорил. Впрочем Тору, второй Фран. Но не затягивает гласные, а похож тем что оба прямолинейные. То что говорит Фран, все злятся и хотят прибить, даже Бельфегор, офицер Варии. А теперь в клане De.Otto. есть нервная система. Тору.
-Ты. Заткнись. Идиот.
-Хаха,весело у вас.-рассмеялся Ямамото, Гокудера даже забыл про своего друга. И тут же разозлился.
-Конечно, ведь эта психованная, такая смешная.-равнодушно проговорил Тору, указывая на девушку, при этом стоя спокойно. Ох зря, Морта на разбегу, бросилась на него, тот случайно ущипнул за пятую точку, и Морта разозлилась ещё сильнее, стала душить парня, и бить его по лицу.
-Успокойтесь.-взволнованно попросил Джун.Тут Хибари надоело ждать, и смотреть на эту сцену, просто взял за шкирку девушки, и посадил её в машину.Тору тяжко вздохнул и встал, и выглядит совсем как новенький.
-Э? Он не ранен?-удивился Тсуна, внимательно посмотрел на парня.
-А да, забыл сказать.-почесал затылок Джун, глупо улыбаясь.-Он так сказать не чувствует боли, если его бить то с ним ничего не произойдет.
-То есть он бессмертный?-спросил Гокудера.
-Ты чего, тупая твоя бошка.Он смертный.-крикнула из машины Морта, при этом высовывая свою голову из окна.Хибари обратно засунул голову в машину, и закрыл окно.
-Ладно поехали, смертный.-проворчал Гокудера, Тору вздохнул и плелся за ним.
-Гокудера, тебе не кажется что ты выглядишь глупым?!-спросил Тору, у Урагана. У того затряс кулак, до боли сжал его, глаза вообще мрачные.
-Идиот.-тихо прошептал Аоки, смотря на парней.
-Я же говорила.-промурлыкала у самого уха, на что Гокудера вздрогнул, и неприятные мурашки по спине пробежали.
-Не играй с ним.Он того ещё не понимает.-откровенно говорил Тору.
-Я все знаю, и понимаю как надо кхм..Не важно, в любом случай заткнись.-крикнул Гокудера, и хотел встать, как никак но он в машине.
-Хиби-кун, а ты знаешь как?
-Хм, зачем мне это?-мрачно задал вопрос на вопрос.
И тут смех Мукуро, Хибари нахмурился и отвернулся. Морта удивленно присела к Мукуро и стала спрашивать.
-О что гей?
-Не знаю.-улыбнулся Мукуро.-Наверно да, ведь к женщине не притронулся. Верно Хром?
-Н-не знаю.
-Ну ладно.-вздохнул Мукуро, и вальяжно уселся, более по удобнее. Дальше послышался крик Рехея и Аобу, Тсуна и Энма разговаривают с Джун, Адель болтала с Мине, Аоки просто сидел и смотрел на всех,изредка отвечая на вопросы.Морта после чего раздражительно вздохнула и прикрыла глаза.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››