Билл

*Боже, что это ещё за звон? Кажется, сейчас моя голова вот-вот расколется. Черт, где этот гребанный мобильник?* Я попытался в слепую нащупать мобильный правой рукой, так как на левой лежала Никки. Но видимо этим утром никто из нас не смог бы спокойно провести время. Я открыл глаза и сразу же зажмурился. Яркий свет бил прямо по глазам и мне не оставалось ничего другого как перевернуться на другую сторону и встать. Само собой Ник от этого проснулась. Она была такая милая, даже с этими взъерошенными волосами и потёкшей косметикой. Да, я точно влюбился. Как только я слез с кровати и подошёл к телефону, меня как будто ударило током. На телефоне высвечивался неизвестный номер. *Странно* в моей голове пронеслось лишь это слово.
-Алло.
-…
-Да, это я. А что?
-…
-Что? Вы серьезно? Когда это случилось?
-…
-Диктуйте адрес.
Я носился по комнате в поисках блокнота. Записав адрес на бумаге, я сразу же бросил телефон и помчался в комнату к Кристи. Надо было ей сказать. За мной побежала Ники с испуганным лицом. Пока никто кроме меня не знал о трагедии, и честно говоря я не знал как сказать это Крис. Вот её комната. Черт заперта. Я начал как бешенный долбить кулаком в дверь, попутно крича её имя. Наконец дверь открылась и я увидел её. Красные глаза, легкие синяки под глазами и несколько следов от подушки на лице были показателями, что у них с Томом что-то случилось. Если подумать, её замученный вид и эта катострофа с братом, явно взаимосвязаны. Но сейчас было не то время, чтобы рассуждать.
-Кристи, с Томом беда. Он попал в аварию. Сейчас лежит в больнице. Ты поедешь?
Я увидел как она побледнела и задрожала, во время того как я говорил. Мне казалось, что ей сейчас тоже понадобится скорая. Вместо ответа она схватила кофту и кинулась к двери. Мы выбежали следом за ней. Благо машина Кристи была припаркована у подъезда. Я сразу же дал ей бумажку с адресом. Машина с визгом сорвалась с места и полетела с огромной скоростью.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››