...

-Я так рада, что ты уговорила меня записаться на этот конкурс!
-Вот видишь, я же говорила, что эта идея тебе понравится!
Вы с Яной шли из актового зала и обсуждали вечернюю дискотеку на пляже, перед которой состоится небольшой конкурс музыкальных талантов. Вы обе пели очень хорошо, особенно Яна, ведь она закончила музыкальную школу. Вы шли в номер, что бы сообщить девчонкам новость и выбрать песни для конкурса(их должно быть не меньше 2).
Вы с Яной решили взять 2 общие песни, а также каждая споет по отдельности по 2. Всего на конкурс записалось 7 человек: Яна, Вова и Дима(парни, с которыми Тина и Яна познакомились на пляже), Кери, Тина, Даша и конечно же ты.

Вы с Яной выбрали себе песни, которые подходят вам и для дуэта, и для сольного номера.
-Нужно бы отрепетировать…Но как? – ты посмотрела на Яну.
-Я, кажется, знаю как. – она хитро улыбнулась, - у тебя ведь есть эти песни на телефоне?
-Да, конечно!
-Тогда пойдем на «наше место». Думаю, там, как и раньше, кроме нас никто больше не гуляет. Там и отрепетируем!
-Отлично! Пойдем скорей!
Вы отправились на ваше место. Идти туда 15 минут. Это кусочек пляжа, там много камней и скал. Там мало кто ходит, а точнее, кроме вашей компашки больше никто. Вы по разу спели песни.
-Ты думаешь, это правильно? Я просто хочу, что бы он узнал о моих чувствах…
-Делай так, как считаешь нужным! Лично я думаю, ты правильно сделаешь, если обьяснишся в музыкальной форме. – Янка улыбнулась и вы пошли в номер, стали выбирать наряды для вечернего выступления и дискотеки, ведь времени осталось не так уж и много.
Ты одела это:

Накрасилась, сделала маникюр. Вы с Яной сделали пару фото перед выходом, как раз и девочки пришли. Вы взяли фонограмму(только музыка, без слов),которую перед этим скачали с инета и скинули на диск, и отправились на пляж.
Там уже стояла сцена и подключалась аппаратура. Вы отдали диск. Вот порядок, в котором вы выступали:
1.Кери(ведь ее папа спонсирует лагерь и все мироприятия, которые в нем проходят);
2.Яна;
3.Дима и Вова;
4.Оля(ты);
5.Тина;
6.Даша;
7.Оля и Яна;
8.Яна;
9.Оля(ты);
10. Оля и Яна;
По плану конкурс занимал час. Но это скорее и не просто конкурс, а живая музыка для дискотеки, только потом должны выбирать победителя.
И так, началась дискотека.
Кери вышла в минимуме одежды и спела песню «XS – Силиконовые мозги».
Вы с девчонками просто падали от смеха, когда слушали этот кошмар: мало того, что песня попсовая, так еще и Кери фальшивила наймоверно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››