Я продолжу

Если и есть на свете что-то, что меня по-настоящему бесит, так это невнимание. Грубость я стерплю, жестокость тоже. По крайней мере, это показывает, что ты произвёл хоть какое-то впечатление.




-Вы хотите моей помощи? –Усмехнулась блондинка, крутя в руках стакан с алкоголем, она откинулась на спинку стула.
Эстер смотрела на девушку с серьезным лицом –Мне понадобиться подстраховка, если что-то пойдет не по плану. –Сказала женщина, не сводя взгляда с Бри.
-Но вы ведь хотите убить своих детей, я все правильно поняла? –Спросила Тернер, отпив из стакана, сейчас все было так как задумано.
-Они монстры….-Но ведьму перебила девушка, не желая слушать целую триаду про то какие ужасные древние.
-Я поняла, мать года вам точно не присудят –Хмыкнула Тернер, она осушила стакан с алкоголем. –Хорошо, я помогу. –Кивнула блондинка.

[CENTER]Пару часов назад.

Бри сидела на кресле в гостиной дома древних, напротив нее стол гибрид, продолжая объяснять роль ведьмы в его плане.
-Повторю тебе еще раз –Клаус склонился к девушке, оперившись руками об подлокотники кресла. –Ты соглашаешься помочь Эстер, она должна быть уверенна что ты на ее стороне. –Сказал парень, смотря девушку в глаза.
-Я поняла Клаус, не нужно мне сто раз объяснять. –Ответила Тернер, ей было не по себе от взгляда гибрида, вот такому взгляду ведьмы точно поучиться должны, любой бы сбежал. -Спишешь мой долг? –Спросила блондинка –И отдай нож.
-Я могу заставить тебя сделать то что мне нужно, если ты не хочешь добровольно –Сказал Клаус на его губах появилась усмешка. –А на счет ножа я подумаю.
-Спасибо и на этом –Кивнула девушка, вздохнув, она боролась с внутренним желанием снова почувствовать вкус губ парня, с желанием убить его на месте, что еще за противоречивые чувства? Раньше такого некогда не было, и не должно было быть по мнению Бри –Я могу идти? –Спросила ведьма.
-Да конечно –Кивнул древний, он отошел от девушки, направляясь к бутылки что бы налить себе выпить.
Ведьма поднялась, она еще раз посмотрела на гибрида после чего покинула дом, спасибо Форбс а все проблемы которые она доставила своим звонком.
[/CENTER]


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››