Глава первая. Действие I.

- Знаешь, нам надо расстаться…
Эти слова, как приговор, который не подлежит оправданию. Это как гром среди ясного неба.
Посреди огромной площади стояли двое. Он и она. Брюнет и блондинка. Глаза в глаза. Синий и зеленый. Девушка понимала, что это все, что пытаться что-то вернуть бесполезно. Честно, она и не хотела.
- Хорошо, - безразличный ко всему, непроницаемый голос, взгляд в миг сменился на ледяной. Ветер развевал волосы девчонки, кружился вокруг нее. Сейчас, в эти последние их совместные моменты, все как бы начало жить для них. Для них, как для единого целого.
- Я думаю, ты не будешь сильно расстраиваться, не будешь убиваться. Хотя, ты потеряла такого красавца, как я. Я как Аполлон, божественен, - надменная ухмылка озарила его лицо. Телосложение обрюзглого хомячка, небольшое пузико, длинные волосы, развевающиеся, как под электрическим напряжением. Внешностью он явно не блистал, а лишь льстил себе. Самовлюбленность, часто встречаемая среди людей его возраста.
- Ты льстишь себе, прекрасно это зная, - легкая улыбка озарила лицо блондинки. Она прекрасно знала о своей правоте.
«Зачем я довела все до такой ноты? Ведь давно сама расстаться хотела… Терпела, дура. Мама тоже добавила масла в огонь! "Любит он тебя, до безпамятства..." Ух блин, жизнь – сложная штука, как ни крути…» - с такими мыслями, не дождавшись ответа, девушка повернулась к своему бывшему человеку спиной и ушла.… Но вот куда, она и сама не знала. Нужно побыть одной, как это зачастую бывает. Нет, ей не было плохо, просто хотелось развеяться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››