Наш мир.

Плеер.Книга.Альбом.Краски.Мел.Пузыри.Телефон.Лединцы.Жвачка.Фотоапорат.
" Так, ладно, вроде всё, самое важное положила"- подумала ты, и накинув сумку на плечё, вышла из квартиры.
На улице бала пасмурно и сыро. Хотя и лето.
Людей почти не было. Ты шла медленно, не оборачиваясь по сторонам, и слушала музыку. Так ты дошла до старого, заброшенного парка, в каторм, ясен пень, не было не души.
Ты достала фотоапорат и начала фотографировать( о.О,да что ты?А что же ещё то)
Сделав несколько снимков, ты села на лавочку и начала их просматривать. Тебе особо понравилась фотка, где был запечатлён разбитый фонтан на фоне пасмурного неба. Ты решила зарисовать это. Достав альбом и карандаш, который всегда таскала с собой в сумке, ты принялась рисовать. Закончив свой шедевр, ты окинула его взглядом. "Хм, неплохо" – подумала ты и убрала альбом обратно.
Затем ты встала и пошла в глубь парка. Там ты заметила небольшую полянку и 2 старые качели. Усевшись поудобнее на одной из них, ты достала из сумки пузыри и начала медленно пускать их. Всё бы хорошо, если бы вдруг не зазвонил твой мобильник.
Ты поднесла трубку к уху. Из неё доносился пьяный и разъярённый голос.
-Ах, ты дрянь! Ты где шляешься, потаскуха!? А ну, сучка, жива домой! Скотина!
Ты, вздохнув, положила трубу и слезла с качели, поплелась домой. Как вы уже догадались это звонила твоя "мама", местная пьяница. С самого детства она избивала тебя, морила голод и всё такое. Когда тебе исполнилось 14, ты уже пошла работать и зарабатывала на хлеб себе и своей младшей сестрёнки. Но твоя мамочка забирала все деньги и тратила их на выпивку. Вы жили в настоящей {censored} ( будем проще выражаться) и от этого твоя сестра смертельно заболела. На операцию нужны были большие деньги, которых у вас естественно не было. Ты устроилась на 2 работу. Работала и работала, день и ночь, день и ночь. Только жаль твоя мать, этого не понимала, и пропивала ВСЕ твои скопленные деньги. Вскоре твоя сестра умерла. И ты осталась совершенно одна, среди пьяниц и тараканов. Но несмотря на всё это, ты закончила школу. Причём довольно не плохо.
Сейчас 16{censored}, твоя сестра умерла год назад от рака лёгких ( допустим, просто, допустим).
Короче…
Ты шла домой и думала, как бы спрятать деньги от своей мамаши. Ты взяла половину и спрятала их в кросовку (о.О) , а остальные 2000 положила в кошелёк. Ты дошла до дома и открыла дверь квартиры. В нос сразу ударил резкий запах алкоголя. Из кухни вышла твоя мама. В халате и тапочках, всё грязная, волосы растрёпанны. Она отобрала у тебя сумку и высыпала всё содержимое на пол. Найдя кошелёк, она открыла его, вытащила все деньги и бросила его обратно.
-Чё так мало?!
- Работала плохо- коротко ответила ты.
-Ах ты дрянь! – она замахнулась на тебя, что бы ударить, но ты уклонилась.
Твоя мамаша накинула на себя облезлое пальто и вышла за дверь. Ты вздохнув собрала всё с пола и пошла в свою комнату. Ты села за стол, где была только аккуратно сложенная стопка твоих рисунков, и фотография твоей сестры. Весело улыбающейся тебе.
" Нет, я так больше не могу! " – подумала ты и смахнула рукой всё содержимое стола.
Затем ты взяла свой рюкзак и начала собирать вещи, первым делом ты положила одежду и толстенный альбом в котором были фотографии твой сестры и просто твои фотографии с природой и прочим. Затем альбом, краски и т.д. Ещё ты положила свой телефон mp3,ну и всё что нужно!
После того как ты собралась, ты взяла маленький листочек и аккуратным подчерком написала.
" Мама
Я тебя ненавижу! Из-за тебя умерла Лера и ты продолжаешь убивать меня! Ты приносишь этому миру одни несчастья! Зачем ты живёшь на этом мире!? Задумайся! Детей у тебя не осталось, мужа тоже! Ты живёшь только что бы пить, и тр****** не понять с кем! Я ненавижу тебя! Я ухожу! Прощай!
Юлия "

Ты бросила записку на стол, а сама захватив мастерку вышла из квартиры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››