...

Её не было несколько дней,а когда она вернулась её было не узнать.Синяки под глазами,растрёпанные волосы,руки все в крови,а на щеках дорожки слёз.
Габриеллу похитили пару дней назад,но она уже всё знала.
-Риточка!
Я подбежал и обнял её.Она прижалась ко мне.Никогда раньше мне не хотелось вызвать на её губах улыбку,как я хотел этого сейчас.Больше всего на свете.
Мы стояли обнявшись наверное ещё час,а может и больше,но я готов был стоять так вечно если бы это понадобилось.Она всхлипывала и пыталась что-то сказать,но вместо слов у неё вырывались слабые поскуливания.Я гладил её по голове и шептал что-то утешающее,не помню что,но вроде бы Я говорил что всё будет хорошо.Она не верила и сжимала мою руку.Я уговаривал её пойти поспать,она отпиралась,но в конце концов я отвёл её в спальню и уложил спать.
Утром она позвонила Биллу,но тот е ответил.Я не помню сколько раз она пыталась {censored},а потом оставила попытки и ушла плакать в ванную.Я опять отправился её утешать,но тут зазвонил телефон.Я взял трубку.
-Дом Каулитцев,я вас слушаю.
-Здравствуй,Томми.
-Фелиция!!!Верни моего сына!!!
-Только сына?Брат тебе уже не нужен?Какой ты жестокий.
-Билл?Оставь их в покое!Забери меня,но оставь мою семью в покое!
-Том,ну ты же понимаешь,что если они будут живи,ты сможешь в любой момент уйти от меня,а мне бы этого очень не хотелось.
Она положила трубку,а я ещё секунд тридцать слушал гудки.
-Чёртова с.ка!
Я ударил кулаком по столу.Во мне полыхал гнев,но тут мне на плечо опустилась тёплая ладонь моей Риточки.Она обняла меня сзади и поцеловала в ухо.
-Мы что-нибудь придумаем...Обязательно...



_______________________________________________________


Раздался звонок.Рита взяла трубку.
-Алло?
-О,Рита.Привет.Я кстати тебе и звонила.
-Фелиция...Отпусти моего сына...Отпусти Билла...Верни мне Габриеллу...Верни их!!!
-Всё в своё время.У меня к тебе предложение.Сейчас вы с Томом соберётесь.Он поедет к заброшенному складу и оттуда заберёт Райана,а ты поедешь в лес.Потом ты позвонишь на этот номер и я скажу куда ехать дальше.Но выехать вы должны одновременно,поняла?
-Да.Я всё поняла.Мы выезжаем.

____________________________________________



Я остановилась у самого края леса и набрала номер Фелиции.
Гудок.Гудок.
-Рита!Ты уже у леса?
-Да.Куда дальше?
Она продиктовала мне адрес и я тут же поехала.Через сорок минут я остановилась у огромного особняка и вышла из машины.Я подошла к дому и постучала.
Дверь мне открыла молодая японочка.
-Вы Маргарита?
-Да.
И она ударила меня чем-то тяжелым по голове.Наверное я потеряла сознание,потому что когда очнулась,связанная была подвешена в нескольких сантиметрах над полом.
Я осмотрела помещение в котором находилась и с ужасом обнаружила избитого Билла на кушетке в углу и Габриеллу в клетке.Она тоже была связана,а её чудесные волосы были коротко и неровно острижены.Я дёрнулась и попыталась закричать.
Вдруг в комнату зашла Фелиция.
-Очнулась.Умница.Думала всё будет просто?Ничего подобного.Отсюда,ни ты,ни твоя родня живыми не выберетесь.Но если с ними я разберусь попозже и быстро,то с тобой я вдоволь наиграюсь.Кики,принеси-ка мне нож.
Японка принесла ей длинный нож,такие редко где встретишь.
-С.ка.Тварь.
Я смотрела ей прямо в глаза и не боялась это говорить.
-Знаю,знаю.
И она ударила меня по лицу.Мне было больно,но я стерпела.Далее была череда ударов,довольно чувствительных,но я так и не пискнула.Она отрезала мои длинные волосы,но мне было плевать.Потом она начала оставлять ножом на моём теле порезы,а иногда проводила лезвием по одному и тому де порезу не один раз.Мне было больно и я кричала.Не могла я больше терпеть этого.Мысленно я молила Бога о смерти.Я просила,но он видимо решил не слышать моих просьб.Я не знаю сколько она ещё так резала меня,но потом японка принесла шприц с какой-то фигнёй.Незнаю что это было,но меня всю заколотило.Мне было очень плохо,и боль в ранах усилилаь.Я потеряла всякую адежду на спасение,как вдруг в дом ворвались люди с оружием.Они схватили Фелицию и ту японку,а меня развязали и вынесли не улицу.Я не помню что было дальше,да наверное это не столь важно.
Очнулась я в больнице,вся в бинтах.Рядом со мной сидел Том,а на трёх кроватях слева от меня лежали Райан,Габриелла и Билл.

Заключение.

Семья Каулитцев воссоединилась и все были счастливы.В город Вернулась Геля и Билл влюбился в неё.Через год они поженились.В итоге у Билла и Гели было трое детей,а то время как Том с Ритой наплодили ещё четверых и того шестеро.Все были счастливы,но кто знает что ждёт их за следующим поворотом судьбы?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››