1.

Девушка сидит на балконе. Она ждёт его.Того кто забрал её из больницы и увёз в Америку. Того,кто сказал что будет помогать ей вспомнить,но не помогает.Того,чьи черты совершенно точно являются частью её забытого прошлого.Он сказал что её зовут Маргарита Каулитц,что нашёл её умирающую в больнице и увёз в другую,где её и спасли.Его зовут Билл.Он очень заботится о ней и любит.
Вдруг звонок в дверь.Девушка сорвалась с места и побежала открывать.Ровно семь часов,это точно он.Оа открыла дверь.
-Риточка,привет.
Он чмокнул её в щёчку и прижал к себе.
-Привет Билл.
Девушка улыбается.Она искренне верит что он всё же ищет информацию о её прошлом.
-Нашёл что нибудь?
Билл притворно огорчился.
-Увы,нет.Ничего.Как будто тебя и не было.
Девушка грустно улыбнулась.
-Ну ладно…Ничего.
Рита повела его на кухню,где уже ждёт ужин.Парень сел за стол,а она снова ушла курить а балкон.Опять ничего.Пустота.Кто же она?Откуда родом?Как попала в больницу?Все эти вопросы вертелись у неё в голове.На город опускался вечер.Начали зажигаться огни.Ещё один вечер в неведении.

POV BILL.

Я сидел на кухне.Она как всегда приготовила наивкуснейший ужин и я съел всё.Но я же не заслужил.Я обманываю её каждый день,говорю что ищу информацию о её прошлом,но я же знаю о ней всё.Но если расскажу ей – потеряю на всегда.Она не простит мне девяти месяцев неведения в дали от детей и мужа.Кстати о муже…Он же ищет её.

Девять месяцев назад.

Рита лежала на асфальте вся в крови.Рядом с ней плакали её дети.Через десять минут подъехала скорая.Её забрали.Но я-то поехал за ними.Я украл её из больницы в тот же вечер и увёз в Америку.В американской больнице она пролежала около двух недель.Так случилось что она потеряла память .Не знаю почему,но она ничего не помнила.Я забрал её.Она начала жить заново,но теперь в её жизни был только я.



Наше время.

-Билл,я спать.-послышался голос Риты.
-Спать?Ну иди…
Она улыбнулась и ушла.Я сидел на кухне вспоминая как она вспоминала как готовить и приспосабливалась к окружающему миру.Что же будет дальше?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››