Не люблю,но из вредности буду ждать. (с)

POV TOM.
Рита вернулась.Уже два месяца,как мы помирились и забыли все обиды, переключившись на наших детей.Она оказалась великолепной матерью,хотя ещё так молода.Когда мы поженились ей было всего девятнадцать...Мне сейчас двадцать пять,а ей двадцать три.Жизнь без неё и не жизнь вовсе и я просто не могу оставлять её на долго.Рита старается всё делать для Райана и Габи отдавая им себя всю,так что по вечерам она выжата как лимон.
Я зашёл в нашу спальню.Она лежит на кровати свернувшись клубочком.Моя любимая девочка.Как она устаёт.Я провёл рукой по её волосам.Она наморщила носик и махнула рукой.Иногда мне кажется,что дети попросту высасывают из неё жизненные силы,а тут ещё в одном из её агентств полный завал и она бегает из дома туда и оттуда домой.
Я накрыл её одеялом и вышел.Боже,как мне её жаль.А тут ещё Билл решил пойти по моему старому пути.Я же знаю,что она его очень любит и что ей очень больно знать,что он тра.хает каждую симпатичную девушку.Я часто слышу как она запершись в ванной плачет.Иногда мне кажется,что она может не выдержать.
Я спустился в зал и лёг спать на диван.


POV BILL.

Утро.Очередная неизвестная в моей постели.Как её зовут-то хоть?А,пофиг.Я встал и оделся.Блин голова болит.Надо ехать,а то Рита с Томом начнут волноваться.
Как всегда при воспоминании о Рите,моё сердце болезненно сжалось.Я обожаю своих племянников,но мне больно осознавать,что это могли быть МОИ дети,а не Тома.Я оставил деньги на тумбочке и вышел из номера.Идя по коридору я думал о Рите.Боже,ну почему она полюбила Тома,а не меня?Почему предпочла козла,которому было пофиг на её чувства,а не меня!?
Я вышел из отеля и подошёл к своей машине.Ещё один Ритин подарок.Всё мне о ней напоминает.О той,которая растоптала мои чувства когда вышла замуж за моего брата.Я отключил сигнализацию и сел в машину.Я открыл бардачёк.Блин.Сигарет нету.Я захлопнул бардачёк и завёл машину.
Через двадцать минут я был уже возле дома.На лужайке сидел Том и играл с Габи и Райаном.Я вздохнул и вылез из машины.Дети обернулись на звук,а в следующий миг уже бежали ко мне.Я натянул улыбку и подхватил их на руки.
"Дядя,Билли!Ты наконец-то приехал!Мы тебя ждали!"-они улыбались.Я не перестаю удивляться их сходству с Ритой.
"Да?Я рад!Как у вас дела?"-я закрыл машину и с детьми на руках подошёл к развалившемуся на траве Тому."Эй,ты..."-я легонько пнул его."Жив?"
"Конечно!"-он поднялся."Они не дадут мне умереть,пока им самим этого не захочется!"-он улыбнулся.Счастливый отец,блин.
"Билл!Привет!"-послышался голос сзади.
Я обернулся и увидел её.Рита стояла на пороге и улыбалась.Моё сердце ёкнуло и сжалось.Как всегда прекрасная и счастливая.
"Привет,Рит"-я сглотнул,а она подошла и забрала у меня Габи,свою маленькую копию."Как жизнь?"
"Всё отлично!Я очень рада,что ты приехал!Как раз собираюсь пирожков напечь!Как знала,что ты приедешь!"-Она улыбалась.Том подошёл к ней и обняв за талию,поцеловал.
Возможно именно в тот момент и лопнуло моё терпение,да возможно и раньше,просто я мог этого не заметить.Сейчас...вспоминая это...я прошу Бога повернуть время вспять и дать мне возможность не сделать такую ужасную ошибку.

Роковой день.Вечер.
(приготовьтесь к развитию бурной фантазии авторши и будьте здоровы!о.о)
Я,Рита,Габи и Райан идём по парку.Я в некой задумчивости,что явно беспокоит Риту.
"Билл?"
"Ммм?"
"Что-то не так?Ты хочешь домой?Езжай...мы не держим..."-Она обеспокоенно смотрела на меня.Нет.Теперь я точно не поеду домой.Я должен сделать то что должен и со своего пути не сверну.
"не...всё нормально...просто задумался."-я улыбнулся ей,отметив про себя,что впитываю любимые черты как губка.Она улыбнулась.
"Ладно."
Габи дёрнула её за руку.
"Мам!Там лебеди!Пойдём их кормить!"-девочка потянула маму к пруду.
"Хорошо,Габи...Райан!Билл пошли с нами!"-дети убежали вперёд,а она взяла меня за руку и повела за собой.
Мы подошли к пруду и я посмотрел на наши отражения.Счастливая семья,сказали бы многие.Но нет.Увы.
Рита достала из своей сумочки батон,ведь она знала,что дети обязательно покормят какое нибудь животное.Отдав детям батон она встала рядом со мной и о чём-то задумалась.На её губах витала улыбка.Час пробил.Я незаметно достал из кармана пистолет.Она посмотрела на меня и в её прекрасных глазах отразился испуг.Она даже сказать ничего не успела.Я выстрелил в неё.Ещё долю секунды она стояла лицом ко мне,а потом упала.Боже,что я наделал!?
Габи и Райан подбежали к маме истекающей кровью.Вот к чему привела моя ревность.Я хотел застрелить и детей,но неожиданно для себя,побежал.Они кричали мне в след что-то и плакали.Вокруг них уже собралась толпа,но я всё бежал.От прошлого,от умирающей любимой,от всего.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››