Утро

Сегодня ты проснулась без будильника, да он и не понадобился, т.к. внизу стоял таакой шум, что любой бы будильник позавидовал."Завтра свадьба, ах, да...точно вооот почему там внизу все митусятся.Ну, и мне значит пора вставать"-подумала ты и начала свой день с ванной, затем подкрасившись и одев вот это:
спустилась вниз.
-Оу, сестрёнка, замечательно выглядишь,-сказала Саня,взглянув натебя,-Но на твоём бы месте я сменила каблуки на кеды.
-С чего бы?
-Весь день на ногах...
-Ничего как-нибудь переживу.
-Ну, что все готовы?-спросил Рик.
-Да,-ответила мама, поправляя причёску перед зеркалом.
-Отлично, идёмте.
-Эй, а я даже не поела!-возразила ты.
-У вас будет немного времени перекусить,-сказал Рик,-А теперь давай, бегом в машину,-Так, никто ничего не забыл?-Рик заметно нервничал, ну, да завтра свадьба и столько всего надо успеть,-Значит, я сейчас к свадебному координатору, а вы в ателье, затем Саня едет в....
Так и пролетел твой день "Саня едет туда, Элис забеги в... и ещё надо....", под конец дня, когда выдалась свободная минутка ты всё же решила заехать к парням и узнать насколько хорошо прошёл их день.
***
Стук в дверь, шаги.
-О, Элис!-с радостным возгласом повис на тебе Такеру, с каждой секундой его объятия становились всё удушащей и удушающей,-Ребята, это Элис! Элис, она пришла!-заорал Такеру протягивая тебя в глубь комнаты.
-Я не на долго.
-Как так?-взглянул на тебя Масато.
-У мамы свадьба, рано вставать...вот, а сегодня, весь Нью-Йорк оббегала,-вздохнула ты присев рядом с Юджи.
-Ясно, а у на сегодня репетиция была,-сказал Шинпей.
-Ты посматри, что они мне зделали!-пробудился Такеру, который всё это время неподвижно стоял возле тебя,-Вот видишь,-указал он на небольшой синяк на коленке,-И ещё вот,-надулся вокалист показывая ранку на ладошке.
-Бедняжка, иде пожалею,-улыбнулась ты и Такеру сев к тебя на колени обнял заталию,-И как так получилось?
-Хах, он упал со сцены,-рассмеялся Чуи,-Это надо было видеть.
-А ещё меня комар укусил,-пробурчал Такеру.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››