***

Звон. Этот противный звон будильника...
"БУДИЛЬНИК???? Откуда?! Меня же сбила машина!!! Я хорошо это помню!!! Даже номер... О чем я думаю?! Когда же наконец я перестану все так хорошо запоминать???"
Ты открыла глаза и огляделась. Ты лежала в совершенно незнакомой комнате. Белый потолок, светлые стены...
"Я что, в раю? Вроде не похоже..."
Ты мигом вскочила с кровати и подбежала к зеркалу. Это была ты, но какая-то не такая...
"Я что нарисована??? Но я же все равно не такая!!! Неужели я повзрослела?! Мне нужны документы..."
На столе ты нашла записную книжку.
"Ага!!! Это мой дневник!!! Посмотрим, посмотрим... Ну где же первая запись?
Ты: Нашла... Вот: "Меня зовут Кимико Хоши..." Вай, какое странное. Оно переводится как "дитя благородной крови", если я ничего не путаю. Что там дальше? "Зная свой характер, напишу, что сегодня 23.07.07. Неделю назад мне исполнилось 18." Больше ничего нет. Нашла! Ого! Какой большой пропуск! Целых два года. "Сегодня 15.08.09. Позавчера меня перевели в Токио, в помощь Элу..." Значит, Тетрадь смерти. Теперь понятно. Скорее всего Рюзаки еще жив. А где я работаю? Ах да... "Эл позвонил и сказал, что завтра за мной заедет Ватари." С этим тоже ясно. А вот говорю я почему-то по-русски. И буквы тоже русские...А это что?
Твой взгляд упал на маленький белый конверт. Ты вскрыла его.
Ты: "Уважаемая Александра," Фи, как официально!!! Что там дальше? "Как вы помните, вас в вашем мире сбила машина, и вы погрузились в кому. Все, что сейчас есть, происходит в вашем сознании и не является реальностью. Вас нельзя убить. Ни Кира с глазами Синигами, ни сам Синигами не смогут увидеть ваше настоящее имя. Здесь вас зовут Кимико Хоши. Вы отлично владеете огнестрельным и холодным оружием, в совершенстве знаете около 5 языков. В возрасте 18 лет вас приняли в ФБР. Вы перебрались из России в Нью-Йорк и позавчера вы переехали в Токио. После прочтения этого письма вам присвоят воспоминания вашей личности, при этом воспоминания вашей прошлой жизни останутся.
Администрация." Какая еще администрация??? Ай...
В один момент у тебя появились чужие воспоминания.
"Что это за мальчик? Он снится мне каждую ночь..."
Ты: Вы еще забыли написать, что у меня феноменальная память и высокий IQ, оставшийся с прошлой жизни. Куда мне деть это письмо?
Словно в ответ на твои слова письмо вспыхнуло.
Ты: Почему я не чувствую боли? Ах да... У меня ведь нарушены некоторые функции организма, и поэтому я не чувствую боли.
Ты собрала свои длинные черные волосы в хвост, переоделась и пошла завтракать. Однако сделать это тебе не удалось. В холодильнике обнаружился только сыр. Увы, но он был не первой свежести. Похоже, тебе опять придется идти в магазин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››