Part 1

Я положила трубку...Идти к нему не хотелось. Я любила его, но это была больше чем любовь сестры к брату...понимаете? Я лениво побрела к своему дому.

Дождь...а ведь в детстве я считала, что когда идет дождь, значит Бог плачет. Значит в его жизни есть грусть, как и у людей. Можно быть властителем всего мира, но быть одиноким и нелюбимым. Так и он...Он великий и могучий, но на самом деле никому не нужный. Я вздохнула.
Вот и мой дом виднеется, а вон и Билл мокнет под дождем. Сейчас он наверно наорет на меня за испорченную одежду, макияж и тому подобное. Как мне это в нем не нравится. Он стремится быть похожим на девушку, но ради кого? Ради брата? Ему это нафиг не нужно! А фанатки любят его и без макияжа...Все таки странный он. Ну вот и смерть близка. Я улыбнулась своим мыслям, но улыбка тут же пропала.
-Нина, почему ты так долго!? Я тут промок до нитки! Макияж к черту, одежда испорчена! - орал Билл.
-Я знаю... - спокойно ответила я. - Пошли, а то меня тут убьешь... - я прошла к подъезду и начала копаться в сумке, ища ключи.
-Ну где же они... - тихо пробубнила я себе под нос. Обшарив всю сумку, я выяснила, что ключей в ней нет. Фааак...где же я могла их оставить? На площадке? Да нет...я не открывала там сумку и не доставала ключи, мобильник был в кармане...хм.. Я задумалась.
-Ну и что мы стоим? - обратился ко мне Билл. Это отвлекло меня от мыслей.
-Ключей нет...
-Как нет... - удивился он. В это глазах был какой-то страх, что ли...
-Ну вот так...я их брала с собой, а куда положила не помню. - Я обшарила карманы куртки, нет.
Вдруг я вспомнила про машину Билла.
-Билл, может я их в машине забыла? - воскликнула я и потянув его за руку направилась к стоянке. Боже сколько одинаковых машин...И где машина Билла? Я посмотрела на Билла.
-Ну и где твоя машина? - скрестив руки на груди спросила я.
-А ты что не видишь? - он показал на третью слева в шестом ряду.
-Для меня они все на одно лицо. - сообщила ему я и направилась к машине. Тот за мной. Дождь уже перестал лить и выглянуло солнышко. Мы дошли до машины и я сразу заметила ключи. Через несколько минут мы были уже дома, пили горячий кофе, рассказывали истории друг другу. Сидели под одним, теплым пледом и нам было хорошо вместе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››