вспомним...

«Дорогой Билл, я больше не вернусь в Германию. Спасибо за все. Пишу свой номер, хотя бы изредка звони, очень прошу тебя. Мне будет очень тебя не хватать. Но не говори Тому об этой записке. Попрощайся за меня с Алексом, Дэвидом, Густи и Жорой. Люблю вас. Прощай.
P.S. вот еще номера двух девочек, мы познакомились с ними вчера, и я обещала им, что проведу их на ваш концерт и они побудут за кулисами. Пожалуйста, осуществи мои слова. Отец одной из них, Эмили, работает на TV, может это в будущем вам поможет»

Пока ты писала, на бумагу падали твои слезы. В некоторых местах они падали прямо на слова и текст немного размывался. Дописав, ты отнесла эту записку Биллу в спальню и положила на кровать. Спустившись вниз, ты вызвала такси. Оно приехало очень быстро, и ты попросила отвезти тебя в аэропорт. По дороге ты увидела машину ребят, и твое сердце болезненно сжалось. Из глаз потекли слезы. Таксист привез тебя в назначенное место, и ты расплатилась с ним. Войдя в здание аэропорта, ты подошла к кассе. «Билет до Москвы можно? Ближайший рейс» - попросила ты. «Хорошо». Тебе пробили билет. Оказалось, что посадка через полчаса. Ты быстро пошла на регистрацию. Как и в первый раз, ты прошла ее без проблем и вот ты уже идешь к самолету. Поднявшись по трапу, ты увидела ту же девушку, что проверяла твой билет несколько дней назад в Москве. «Ваше место 21D» - сказала она и улыбнулась. *Надо же, то же самое* - удивилась ты. «Приятного полета» - сказала стюардесса. Ты прошла на свое место. Сев, ты достала наушники и включила плеер. В ушах заиграла песня Human Connect To Human. Ты выдернула наушники из ушей и снова заплакала. Именно строчкой из этой песни Том признался тебе в любви. Вскоре капитан самолета объявил, что вы взлетаете. Ты пристегнулась и задремала. Но твой сон не был спокоен. Постоянно ты слышала голос Тома. Даже во сне из твоих глаз текли слезы. Ты улетала обратно, домой. Ты думала, что не нашла свое счастье в Берлине. На самом же деле, твое счастье уже было с тобой,…и вы были счастливы…
Билл и Том вернулись домой. Около дома Том заметил свою машину. Почему-то парень подумал, что тебя нет дома. И ты уже далеко. Не говоря ни слова брату, он поднялся к себе в комнату. Закрыв дверь, Том сполз по ней вниз и заплакал. Впервые в жизни он плакал. Ему было плевать на все: на концерты, на друзей, на себя. Потому что он потерял тебя.
Билл взял из холодильника банку воды, и тоже поднялся к себе. На кровати он заметил записку. Прочитав ее, Билл завел к себе в мобильник твой номер и номера девочек и решил позвонить позже. Он понял, что ты уже летишь домой, в Москву. Парню стало очень одиноко, и осознал, что теперь так будет всегда. За стеной он услышал всхлипы. *Том* - подумал он и у него самого на глаза навернулись слезы.
Том лежал на кровати, глядя в потолок. По его лицу текли слезы. *Какой же ты {censored}, Каулитц!* - подумал Том. *Она не вернется…не вернется…это конец…*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››