...

Я огляделась. Милый парк, ничего сказать: грязный фонтан, почти развалившиеся надгробия, сломанные деревья, какие-то руины, мрачноватого вида склеп. Кавайное местечко для отдыха. Я пригляделась к этим самый надгробиям. Они все были в абсолютно разных стилях, но их объединяло одно – еле заметная надпись "Меноши" на японском. Хм, так вот вы какие, руины нашего семейного поместья.
- Ну, и почему никто не встречает последнюю наследницу вашего клана? – мой голос эхом разносился по всех закоулках парка. Сразу же на меня налетело толпище призраков: одни горячо пожимали мне руки, другие что-то быстро рассказывали, а некоторые попросту вешались мне на шею. Весело. Очень. Особенно мне. Знаете, когда к тебе прикасается такое количество духов одновременно, это дает незабываемые ощущения… Вы когда-нибудь засовывали пальцы в розетку? Так вот, это почти тоже, только в сто раз сильнее. Теперь вы меня поймете, почему начала орать на этих придурков. Они с искренним непониманием в глазах уставились на меня. Дебилы! Но всё же кое-как мы помирились. Через час я вспомнила, чего вообще созвала этих *цензура* родственничков.
- Может, хоть кто-то мне поведает, какое отношение этот клан Тао имеет к нам? – я выжидающе оглядела всех духов. Они сразу же замолчали. Некоторые даже слегка покраснели и уставились в землю. Вы когда-нибудь видели краснеющего духа? Нет? Странное зрелище, честно говоря.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››