/..../

- Что ты помнишь из рассказов о Вонголе? – Реборн сидел на своём привычном мести и потягивал кофе из свой кружки. Юки была готова к такому вопросы но помнила она лишь малую часть рассказав дедушки..
- Эм..Я помню рассказ о битве колец и Арка...- Девушка начала вспоминать все рассказы на эту тему.
- И ты должно быть всё знаешь о кольцах «Вонголы»? – Малыш уставился на девушку которая и так произносила каждое слово с опаской боясь получить удар за каждое неверное слово.
- Ну..их 7 штук, каждое кольцо носить хранитель и они извергают пламя… - Юки всегда хотелось увидеть эти кольца в живую, просто потрогать их и надеть на палец.
- Хранители, ведь у вас они тоже должны быть – Девушка не очень любила слова «у вас» «вас» и так далее что касалось множественного числа. И так было видно что к этому посту готовят только Юки а её братца просто лелёют.
- Мне не нужны хранители! – Юки скрестила руки на груди делая вид что она не хочет продолжать разговор.
- Как же босс без хранителей? – Реборн закончил пить своё кофе.
- Я ещё раз… - Девушка уже собиралась произнести длинную и скушную речь на тему «Отвалите от меня со своей Вонголой» но её начало перебил телефонный звонок [I]Кто ещё это мог быть? Юки успокоилась и взяла трубку
- Да?.. – В трубке секунд этак 5 молчали
- Яххо! Юки давай открывай ворота к тебе гости!!! - Юки чуть не выронила трубку, но как то смогла удержать её, поглубже вздохнув девушка снова представила трубку к ..
- !,{censored} только не говари что ты спишь! Такие отмазки не принимаютмя - В трубке послышалась возня и отривистая фраза «Одай мне трубку или я тебя изабью!»
- Эм заходите! – Юки поняла что на другой линии Амая и Чика, долго же доходило х)
- Спасибо Юки сан – В трубке уже послышался голос Чики. На вопрос что случилось с Амеей у Юки было два варианты и второй не очень радасный, поэтому девушка выбежала из комнаты и направилась на первый этаж.
- Под ноги смотри - Малыш улыбнулся
- Не указывай мне! – «Дядю Реборна надо слушатся» невыполнения этого правила приводит, к простому е.уху с лесницы. Под ноги надо смотреть вдруг так окажится верёвка? Юки ещё нельсколько раз прокрутила у себя в голове эту фразу, уж больно в ней было много намёков и подковырок, надо было идти аккуратнее Девушка потирая бока вышла открывать дверь подругам. Амая как всегда со своими обнимашками налетела на Юки.
- Ну и что ты так долго не открывала! Вы с Чикой тебя дождатся не могли! - Амая попыталась зделать серьёзное лицо.
- Не ставь своё имя рядом с мои…- Чика закатила глаза, и отошла от Амаи.
- Да просто обстоятельства были…- Лесница и Реборн вот мои главные обстоятельства.. – Э.. садитесь – Юки указала на диван – Я зделаю нам чай! ^^
- О чай! – Амая раскинула руки на диване, а Чика села всего лишь на край. Из своей комнаты спустился Аки он прихватил с собой и Реборна. Парень съехал по периллу лесницы и объявил.
- Юки я хочу есть! – Парень зевнул в знак того что ему не как не приготовить самому еду,
Да и вообще зачем ему готовить? В доме три девушки. Юки попросту проигнорировала просьбу брата а Амая наоборот встала и дивана и решила занятся этим делом.
- Я приготовлю тебе еду, что ты хочешь? – Амая подошла к брату Юки и была готова выслушать его заказ.
- Я хочу суши.. – Аки быстро сказал свой «заказ» и сел на диван Амая немного замялась.
- Понимаете я не умею готовить суши..- Чика усмехнулась, А Аки лениво подял голову..
- Мама! Ну почему тебя нет дома? – Парень обратился к своей матери котороя была на другом конце города. Амая замахала руками..
- Я приготовлю тебе поесть не волнуйся!! – Амая убежала на кухню, при этом чуть не сбив Юки которая несла поднос с чаем. Из кухни то и дело доносилось громыхания посуды поэтому девушке было немного страшно заходить в кухню.
- Где у вас ножи?! – Девушка всё таки осмелилась и вошла в кухню, а Амая искакала во всех ящиках ножи. Ту вмешался Реборн
- Держи это – малыш кинул Амане меч та быстро его словила и отуплено смотрела на него
- Юки, а почему а вас такие ножи? - Девушка несколько раз подняла оружие в верх и перекрутила его. Чика тоже уже заглянула на кухню, ведь оставатся в одной комнате с Аки равно тому что спасать его от убийства, как? Самоконтроль.
- Это не нож это катана – Чика села на стул и посветила себя в «Капитаны Очевидности»
- Но она же всё ровно режит…- Амая пожала плечями, а Юки нагнулась к Реборну
- Реборн! Что это за фигня?! Зачем ты дал этой девушке в руки катану! И не говари что хочешь зделать из неё хранителя ! ..ты же знаешь что.. – Юки не договорила, ибо послышался огромный треск. Девушка обернулась и увидела что катана уже торчит в столе.
- Я немного переборщила с силой..- Амая, постукала по оружию которое торчало в столе. И вот эту девушку Реборн хочет зделать моим хранителем? Она разрушила мой стол!! Юки просто вышла из комнаты, что бы не наорать на девушку при этом сильно хлопнув дверью.
- Ну и как мой ужин? – Аки продолжал сидеть на диване.
- Закройся!! – Юки села на кресло и просто считала до десяти, Аки решил промолчать, не надо поподатся сестре под горячую руку..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну всё хорошо что хорошо кончается, Амая радостная внесла сковородку в комнату неся с собой бутылку с чем то
- И так это блюда я приготовила спецально по запросу Аки ! – Девушка провела сковородкой один круг что выглядело весьма глупо.
- Спасибо милашка! Давай скорей сюда эту сковородку – Аки жестами давал понят что ОЧЕНЬ хочет есть.
- Не так быстро! – Амая покраснела при слове «милашка» но всё таки оставила своё равнодушное лицо – И так последний штрих...Чика подержи сковородку .. пожалуйста
Чика встала с дивана и взяла сковородку в руки и следила за тем как Амая открывает бутылку и выливает туда долю хорошей порции как видемо волы. Сковорода зашипела, так как не спела ещё остыть и комнату наполнил пар с запахом пережариного риса.
- Поел блин…- Аки помахал вокруг себя рукой отгоняя запах. От себя..
- Простите я новерно перелела воды – Амая тоже пыталась мохать руками и открыла окно.
- Ты испортила воздух которым дышит Юки сан…- Чика попросту выбросила сковородку в окно и не ипёт.
- У вас всё не как у людей – Реборн прознёс эту фразу с таким сожелением в голосе Але «Господи кого я тренерую?»
[/I]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››