._. часть 7 х.ле

Просыпатся не хотелось, возможно этой девушки снился прекрасный мир без братов и Реборнов, которые то и дело хотят в последнее время насолить девушке.
- Юки, вставай! - Реборн ударил девушку по ноге,что бы ускорить, так сказать, процесс «просыпания». Девушка закричала, ведь у неё и так все мышцы сводило из-за изнурительных тренировок, так тут ещё и неплохой удар по правой ноге. Юки сдерживала,обиду в себе, но готова была в любой моментразрыдаться. Может у Реборна и свои методы воспитания к ученикам, но я что-то не уверена что хоть один из его учеников была девушка. - вот такая вот несправедливость к слабому полу.
- Одевайся, мы сегодня идём в цирк! Юки немного встрепетнулась. В-первых, в цирк девушка не ходила добрых этак 9 лет, во вторых, слова «мы идём» означает новое приключение на пятуюточку.
- В цирк? Зачем? - Мне как то лень. Последние слова Юки произнесла про себя, не хватало ещё раз получить по ноге за такой вопрос.
- Ну если ты не хочешь, со мной пойдёт Аки,–
малыш, сделав обиженное выражение его маленького лица, слез с кровати и собиралсяуходить из комнаты девушки.
- СТОЙ я пойду!! – Однако как много интересного можно найти в её комнате, а если зделать и уборку!.. То наверно, всплывут неудачные тесты по контрольной, и ещё пара-тройка потерянных вещей. Так или иначе, девушка оделась, и, довольная, вышла из комнаты с мыслью Целый день без брата! Вот это повезло…
Цирк - место куда любят ходить детишки и их родители. Просто уникальное скопление сладкой ваты и поп-корна. И, конечно, злых клоунов! По секрету: Юки до ужаса боиться клоунов. Глупая фобия, ОЧЕНЬ глупая фобия. Но, у каждого свои секреты и маленькие
тайны, не так ли?
- Юки! – Девушка спокойно обернулась. Такой привычный и радосный голос, везде знакомый конечно, это Амая. Юки была немного удивленна. Рядом с Амайей спокойно стояла Чика. И не то что бы просто стояла ,даже немного улыбалась. От этой девушки не дождется подобных эмоций, но сейчас…. Юки заметила и ещё одну ДЕВОЧКУ. Это та самая девочка, за которую Амая хотела пойти на убийство карандашом. Девушка мысленно вспоминала её имя. "Как то на Ш…Шаки, Шайри? Шай…ори! Точно Шайори!"
- Конничива, Юки-сан! – Чика улыбнулась Юки, а Амая тоже поздоровалась, своим обычным «ПРИВЕТ» на всё помещение. Юки не как не могла отвести взгляда от девочки.
- Здравствуйте 11 – ый Вонгола! - Девочка с низу в верх смотрела на Юки, так как рост у неё был очень маленький. Юки встрепенулась. "Что?! Вонгола... блин заработала себе репутацию…и вообще от куда эта девочка знает о Вонголе? Тоже из Мафии!?"
- Ты ведь Шайори? – Юки попыталась начать разговор из далека, но как видимо девочку не тянула на разговору…
- Ой Шайри! Ты чего такая стеснительная? - Амая дружески приобрела девочку. – Юки очень добрая девушка. – Юки стояла в шоке. "Когда Амая и эта странная девочка успели подружится?" Девочка промолчала и отвернулась от Юки. "Пф..отлично эта девочка меня будет игнорить целый день…или она как сказала Амая стесняется?" Девушка бросила не понимающий взор в сторону девочки, и продолжила свой путь на свое место. Сцена оказалась большая, ведь они в цирке! Юки устроилась по удобней на своём мести и ждала начало. "Лишь бы не клоуны!" Девушка уже про себя молилась, чтобы эти зловещие люди не показывались ей на глаза. Но к её не очень великому (а скорее радостному) удивлению, первые выступали воздушные гимнасты. Юки смотрела как завороженная, она бы со своими страхами высоты и клоунов некогда бы не поднялась так высоко. Но, лицезрению этой прекрасной картины помешал репетитор.
- Юки! А ты бы поднялась так высоко? – Реборн устроился между Амайей, которая с радостью тискала Шайори, и само собой, Юки.
- Нет конечно! - Юки грустно опустила голову, зная что репетитор сочтёт её трусихой. Так он и зделал, простая улыбочка, и маленькая добавка..
- А твоя боязнь к клоунам? – Реборн сказал это очень громко, и поэтому Амая удивлено уставилась на Юки, а Чика сделала вид, что не слышала.
- Реборн! Нельзя читать чужие дневники! – Юки покраснела: её великая тайна раскрыта. Амая еле как сдерживала улыбку..- Да смейся ты уже! – Юки разозлилась и просто отвернулась от Амайи, а та в свою очередь издала громкое «ахахахахахаха», что очень сильно раздражало Юки.
- Не смей смеятся над Юки сан! - Чика приподнялась со своего места…
- Прос…ти – Амая зажала себе рот рукой что бы не смеятся, Чика зло посмотрела на девушку это и не удивляло ведь она смотрела так на каждого кто осмелится не так взглянуть на Юки. На сцене заголасили
- И так и так! Кто же из вас осмелится поднятся на эту сцену?! – Ведуший расхаживал туда сюда демонстрирую свою недовольства к сонным зрителям. Все сразу заподнимали руки и голасили «Я хочу!» , Юки же напротив опустилась ещё ниже.
- Руки вверх! – Реборн наставил на девушку свои пистолеты от этого Юки подскочила с места с громким криком «АААА!!!» И поднятыми руками.
- Опапапа!! – ведущий заголосил – Вот прекрасный претендент! Спускайтесь к нам! - Весь зал уставился на Юки, некоторые с разочарованиям «Как же так меня не выбрали» а некоторые с усмешкой. К Юки подошёл один из гимнастов и протянул руку
- Ну же смелая девушка пойдёмте! – Девушка, схватила руку парня и спустилась в низ…
Чёрт! Вот вляпалась! Что теперь делать!? Спасение вошло в дверь можно сказать выломала дверь. Много людей в чёрных костюмах, одного из них Юки узнала. Тот самый мужчина который гнался за Шайори.
- Шайри делай ноги от сюда! – Девочка быстро встала со своего места и побежала к другому выходу.
- Стоять! – Один из самых крупных мужчин достал пистолет и выстрелил верх, кусок штукатурки {censored} его по башке. До здравствуй паника!
Юки смотрела на «туда - сюда» бегающих людей стоило лишь плохому дяди достать пистолетик и все разбежались как тараканы.
- Что ещё за мафия? – Парень стояший рядом с девушкой задал скорей всего риторический вопрос, Юки уже не могла это терпеть Господи!!! Тут мафия там мафия, меня окружает одна мафия!!!!
В помещение вошёл ещё один парень, не высокий на вид лет 17, он шёл прямо и очень уверено, увидев Юки он лишь улыбнулся и произнёс громко что бы девушка могла слышать
- Эй Вонгола! Может изволите вернуть мне сестрёнку? - Сестра? О чём он неужели это о…Шаиори?..да что же за день!! Реборн неужели он опять всё подстроил?
- Изволь заткнутся!! – Девушка и так натерпелась сегодня за день но что бы какое-то пафосное хамло ей указывала ну нет с этим покончено.
- Как грубо со староны такой прекрасной девушки – парень протянул это немного с сожалением – Не хотите значит по хорошему…что ж…
- Озэму, а не слишком ли ты обнаглел? - Юки и парень вмести содраглись от этого голоса.
- Реборн?! – Парень понял что влип, он уже не столь красиво встал а скорее смылся, к выходу сбив парочку своих людей. Настолько быстро что Юки ещё больше понимала что Реборна лутше слушать. Девушка глазами искала своих друзей, Лишь бы с ними нечего не случилось! Парень который стоял рядом с девушкой вдруг закричит
- 11 – ый Вонгола!! Я пойду за тобой!! - Юки вздрогнула…
- Ну за чем же так..орать..- Девушка пробубнела это про себя и пыталась не смотреть на парня, всё как то очень хорошо складывается, её тренирует репетитор а из её друзей хотят зделать хранители а как бы Юки не выступала всё ровно случается так как говарит рипеттиор.
- Слышала Юки, твоя мафия пополняется! – Мафия? Смеётесь это всего лишь горка детишек….
- Юки Юки Юки Юки!! - радосный голос привратился в здавленное рычание - Что это за люди в чёрном которые разружили цирк?! – Амая зла причём очень, испорченна причёска плюс она напугана зашибись схадили в цирк!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››