.......

Идя в школу девушка держала в руке флейту. Вчера пару раз она попыталась на ней сыграть но нечего не выходило. Недано от природы самой научится, а куда то поступать было незачем. Да и вообще что Юки волнуется за эту флейт?. Сегодня она отдаст её забывшему парню (если тот канешно появится). Сегодня девушка шла в школу. После дождя по улицам не возможно было ходить. Поэтому Юки пару раз вляпалась в грязь.
«Сегодня у Амаи выстовка надо бы прийти» Девушка уже пару дней не разговаривала с подругой. Видеть как она возвращается с тренировок с новой ссадиной просто не хотелось поэтому Юки приходила намного поздней в школу.
- Юки…- Девушка обернулась и увидела своего странного знакомого, он протянутой рукой показывал о двух вещях. Первая вещь была это простое «Здравствуйте» через рукопожатия. Вторая вещь которая пришла на ум девушки была «Одай мою флейту» поэтому Юки вложила в открытую ладонь парня инструмент.
- Ты забыл флейту…- Выпарив это Юки двинулась снова в школу. Парень следовал за ней.
- А как же послушать песни? – Девушка остановилась.
- У меня нет на это времени! Мне надо идти в школу, и у моей подруги скоро начнётся выставка! – Парень зделал наиграное сожеленние, как так «единственный слушатель отказывается слушать»
- Хорошо – хорошо… Раз ты не хочешь идти за мной, то я пойду за тобой. – Таро спрятал флейту в карман и двинулся за Юки. Возражать девушке просто не было смысла кто её послушает? До школы дошли можно сказать в молчании. Если бы только парень не задавал свой привычный вопрос «Может ты уже хочешь послушать мою новую песню»
Юки просто игнорировала эти вопросы. Так и дошли до школы да :0. На ступеньках как всегда стояла Чика. Шайори же привычно сидела на ступеньках дожидаясь Амаю с занятий. В этой кампании не хватала только Рея. Неужели он снова пошёл занимать места для Юки на следушии 5 уроков вперёд? Да и такое бывало. Но что вспоминать о прошлом? Юки «сегодня я собираюсь помирится с Амаей и наконец привыкнуть что за мной присматривают старшеклассники и следит музыкант.» Девушка забыла добавить в этот список на голову больного брата и такого же репетитора и канешно «Великава Босса мафии Гэто» и его сестрёнку которая бесконечно всех игнорить кроме Амаи. Список не добавленных лиц можно перечислять безвременно, но девушка выбрасила эту мысль из головы.
- Конничива Юки сан! - Зачем так кричать я же скоро подойду? Юки быстрей зашагала к школе, что бы не нарушать терпения Чики.
- Охаё Чикатона – Юки округлила глаза, с Чикой поздоровался первый Таро, при чём назвав её полным именем. Чика тоже удивилась и начала сканировать парня своим пристальным взглядом «Аля кто такой? Давай досвиданья» .
- У сестрёнки скоро выставка…вам бы поторопится Вонгола –«Последние слово было добавлять не обязательно!!»Юки злилась а Шайори как всегда восседала на мокрых ступеньках. Видел бы её брат то он бы ей задал. Хотя эта девчонка кроме Амаи некого не слушает.
- Юки пошли быстрей! – Парень с радостной лыбой схватил девушку за руку и поташил на второй этаж школы. Чика побежала за ним прихватив с собой и Шайори, что бы надовать тумаков Таро зато что притронулся к Юки.
Сегодня второй этаж был красиво украшен ленточками и цветочками. Как позитивно, но Юки это не радовало. Она всё ещё немного побаивалась разговора с Амаей. В зале было расположено много картин и каждый сидел а своём предложенном мести. Амая стояла возле окна прижав свою картину к себе поэтому нарисованный на ней рисунок не был виден «квадрат Молечича» х.ле . Голубые глаза девушки были опушены а лицо не вырожало не каких эмоций. Юки попыталась без шумно подати но Амая подняла взгляд на девушку..
- Юки..ты пришла.. – Девушка в своё время лишь открыла рот издав тихое «Э..эээ» Пытаясь собраться и сказать длинную и красивую речь с извинением.
- Юки ты чего? – На лице Амаи появилась долгожданная улыбка и она уже не с такой мёртвой хваткой держала свою картину. В зале послышался знакомый для Юки голос который не просто говорил в микрофон а скорее орал в микрофон.
- Здрасте здрасте! Вы корече…не конкурсе! – По {censored} шептания мол « какой конкурс? Это выставка…вы дверью ошиблись нэ?»
- И судить вас будет сам организатор и спонсор этого конкурса!....- Заголосил в микрофон уже другой голос. Юки при всём раскладе повернулась чтобы увидеть лица «знакомых голосов». Как не странно в середине зала стояли Аки и Озэму на котором восседал Реборн с шарфом на шеи и кисточкой за ухом, всё это украшала шляпа беретом и странный балахон. Увидев сей маскарад Юки раскрала рот от удивления.
- Чаоссу мои дорогие! – микрофон взял Реборн – Судить вас буду я так что становимся в ширингу и показываем свои картины! – Все без прикословно встали в некую цепочку и по одному начали подхадить к судье. Картины отлетали назад со словами «Фигня и это и это и это…и это фигня…» Расстроенные художники выходили из зала с опушенной головой «Какой же Реборн злой» подумала Юки ведь картины были красивыми. И их сложно рисовать. Амая тоже встала в цепочку радостно улыбаясь и мыслью что её картину но отбросят назад.
- Амая! Ты что делаешь….- Юки попыталсь от ташить подругу из цепочки.
- Я покажу свою картину что плохово та? – Очередь дошла до Амаи но Юки нехатела отпускать картину и девушку. Реборн терпеливо ждал потягивая кофе а Аки смеялся глядя на свою всбешоную сестру.
- Юки отпусти. – На плечо девушки положил руку Таро - Пожалуйста она ведь хочет показать.. – Девушка немного постояв опустила Амаю и её творчество. Та в свою очередь довольная показала картину Реборну.
- Мм…Хорошо рисуешь..- малыш разглядывал картину на которой красовался пейзаж.
- Спасибо я стараюсь – Девушка улыбнулась.
- Но разве…этими порисульками ты сможешь защитить своих друзей? – Амая не здаваясь с тем же весёлым тоном ответила.
- Нет кашено но..- реппититор перебил её.
- Вот имеено ты не сможешь, заниматся этим дальше тоже не стоит – Реборн откинул картину как и все преведушие назад – Твоё занятие, это – Малыш указал взгялом на оружие {censored} за спиной у Амаи.
- Я люблю рисовать…- Амая уже говорила не столь уверенным тоном – Но. своих друзей я люблю больше! И я больше не буду рисовать столь бесполезные картины! – По голосу видно что девушка была готова сортватся на плачь ей было трудно растатся с столь любим занятием как это.
- Отлично! Парни поможем девушке избавится от хлама в доме? – Аки улыбнулся а Озэму смирился и пошёл за Аки и Реборном который ташили Амаю домой выбрасывать всё что связанно с рисованием и её прошлым художеством. Девушка даже попыталась улыбнулся но глаза будто были присыпаны пеплом, готовые в любую минуту заплакать.
- Юки,- обратился к ней Реборн – Амаи сегодня не будет в школе…и уберись тут! – Дверь захлопнулась, в зале остались толко Юки Чика и Таро,
- Я всегда знала что не будет из неё художника…- Чика пожала руками и пошла подбирать картины которые швырял Реборн и Аки.
- Это не так…она хорошо рисует…я должна остановить…- Юки направилась к двери.
- Не надо Юки. Она сама выбрала – Таро, уже сидел на окне наигрывая песню флейтой.
- Ей плохо! – Девушка подняла с пола картину Амаи – она любит только рисовать
- Она сама выбрала – Будто игнорили её парень и продолжал играть на флейте
Девушка зло захлопнула входную дверь и сдирала украшения со стен, Даже если она её и остановить. «Меня не кто не послушает!» Подумала Юки запихивая бывшие красивые цветы в мусорный пакет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››