/название умерло/

- Дедушка!! – Маленькая девочка лет 6 бежала по улице на встречу взрослыму мужчине, который уже открыл свои объятия для внучки
- Юки! Осторожно.. – Мама девочки шла взади улыбаясь вмести с ней шёл мальчик, точная копия девочки можно было сказать что они две половинки одного человека.
- Аки! А ты чего не здороваемся с дедушкой?! Ох… я тебе задам! - Маленькая девочка пригрозила кулоком брату.
- Ну ладно Юки не сердись на брата – Мужчина взял девочку на руки от этого Юки стала ещё радосней , и она грубо говоря уже «забила» на брата который прячится за маминой спиной. Аки не хотел смотреть на своего дедушку он вообще был до ужаса стеснительный ребёнок. Поэтому он шёл молча и не обращял на возгласы сестры внимания. Целую дорогу до дома Юки трещяла взрослым на уши, рассказывая долгожданному гостю что с ней произошло за то время пока её любимый дедушка отсутствовал.
- Дееедушка! А ты раскажишь нам истории про Вонголу?! – Юки умоляющи смотрела на мужчину..
- Так, какие истории? - Мама Юки насторожилась – Я же просила вам нечего им не рассказывать!
- Ну как не нарушить это правила ведь ребятам нравится мои рассказы, правда?
- Канешно!! – По правде говоря рассказы про Вонголу нравились только Юки, она могла часами слушать про захватывающие битвы десятого поколения, Аки же напротив не любил нечего подобного, ему по душе было рассматривать интересную книжку с картинками в мамином шкафе.
Когда они уже оказались дома, девочка сразу же потошила дедушку на кресло и устроившись рядом приготовилась слушать
- К сажелению Юки я не рассказу сегодня не одной истории – Девочка уже расстроилась но дедушка достал из кармана два медальёна и протенул девочки . Юки радосно схватила и начяла рассматривать
- А зачем мне два, мне и одного хватит..
- Один для твоего брата – Мужчина надел на Юки медальон где красовалась надпись «Вонгола» - Только не снимай его..
- А зачем он мне? А что на нём написано? А из чего он зделан!? – Девочка не понимала нечего только хотела ответы на свои вопросы.
- Ты скоро всё узнаешь…- Мужчина погладел девочку по голове – Узнаешь…Юки вскачила со своей кровати будто ей только что приснился ночной кашмар,
- Что за..! – Девушка посмотрела на время – 4:36?! –
Сегодня мне не спится это факт + идиотский сон, чтож тогда пара вставать подумала
девушка, и вышла из своей комнаты. Можно сказать без проиществий дошла до ванной и включила там свет. Зеркало отражала все «невыспалась» , Юки даже немного страшно смотреть на свои растрепанные волосы и слипшейся глаза..
- Кашмар! – Девушка отвернулась от зеркала, но тут в голове возникла пакосная идея.. Не получилась выспатся мне тогда.
.Юки выбежала из ванной и побежала в комнату брата, громко хлопнув дверью, она заглянула к нему в комнату. К её великому сожалению Аки ещё не ложился так как кровать была не расправлена а зная этого чистоплюя который ложится спать только на растеленой кровати. Юки вздохнула и направилась к шкафу рывком открыла его, там и сидел её братец уткнувшись в свой ноутбук
- Ты неложился!? - Аки от громкого крика сестры немного вздоргунл приподнялся и закрыл шкаф со словами «Юки отвали» Девушка растроеная ушла из комнаты братаИдиот как лутше ему хотела, а он…вот {censored} Юки посмотрела на медальон весящей у неё на шеи «Ты скоро всё узнаешь…»… Сказки, девушка пофигестически продолжила свой долгий путь в ванну не упасть бы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››