...

Кейси открыла глаза от ярких лучей солнца в её окно. Она повертелась на кровати, а потом уставилась в потолок. Воспоминания о вчерашнем дне стукнули в голову. Она прокручивала каждый момент. Когда воспоминания дошли до поцелуя, девушка прикрыла глаза и вздохнула… Вздохнула так, будто вдыхала только-только распустившееся розы. Так, будто вышла на свежий воздух после душного офиса. Так, будто вдохнула влажный воздух после дождя. Вставать и начинать новый день не хотелось, но бабочки в животе подсказывали, что нужно привести себя в порядок.
После горячего душа, девушка не спеша оделась и накрасилась. Малышка Одри ещё спала. Слишком уж вчера была долгая прогулка. Кейси приготовила завтрак для племянницы и, оставив записку, вышла на улицу, захватив с собой фотоаппарат. После вчерашнего дня у Кейс было много вдохновения, и она решила воплотить его в полезное русло. Ноги сами повели в знакомый парк. Снег плотным слоем покрывал землю.
Наводя фотоаппарат на любимую аллею, девушка восторгалась этой красоте Магдебурга. Ей казалось, что больше нигде в мире нет такой красивой зимы.
Когда фотоаппарат был аккуратно наведен на белочку, сидящую на ветки ели, руки дернулись от испуга.
- Бу! – Послышалось из-за спины.
Кейс обернулась. Там стоял Том. Такой счастливый.
Боже… Какой он красивый… А его глаза… Ах какие красивые эти карие глаза… А как он улыбается… В животе щекотно… Интересно, если я его обниму, он не убежит? Я думала, что не увижу его здесь… Глупая я…
- Эй! Вообще-то я работаю! – Девушка не смогла долго злиться на Томаса. Он первым подошел и обнял её. Нежно. Как никто ее прежде не обнимал.
- И тебе доброе утро! – Улыбнулся тот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››