...

Кристен проснулась от шума воды в душе. Оглядев кровать, девушка не обнаружила племянницу. Судя по звукам она играла внизу с Биллом. Не успела Крис опомниться, как из ванной комнаты вышел Томас. На нем было только полотенце. Вторым же полотенцем он потерал шею. Мелкие капли стекали по его крепкой груди. Тело еще источало жар из-за горячей воды. Мускулатура так и играла. Кристен невольно залюбовалась этим красавцем. А Том... Когда он увидел пристально наведенный на себя взгляд, чуть ли не подскочил.
- С добрым утром, - как-то угрюмо произнес он.
- Добрым! - Девушка улыбнулась парню.
- Ты не злишься?
На миг Кристен погрустнела, но, не желав портить себе день с самого утра, мило улыбнулась и поманила к себе парня. Томас охотно отозвался на призыв. Он лег на нежное тело девушки. Пухлые губы парня бродили по шее и клютчицам Кейси. Казалось, ему нужна только одна. И может быть, он влюбился в нее. По крайней мере, его горячие руки говорили об этом: они притягивали девушку к себе, гладили тонкие ножки девушка, выводили узоры по спине. Сейчас они были отданы только друг другу.
- Прошу, Том, не надо... - Сказала Кейси, чувствую как накаченные руки парня стягивают с нее короткие шортики.
- Да что с тобой, Кейс? Нам не 12 лет, черт подери! - Томаса это не на шутку разозлило. Но он встал с кровати и начал искать шмотки в камоде.
Кристен вновь погрустнела. Она встала с кровати и подошла сзади к парню. Ее руки обвили крепкий торс. Но девушка почувствовала как Том напрягся. Девушка же не собиралась отступать: он поцеловала парня в спину и уткнулась щечкой в тело Тома. Каулитц-старший не смог все-таки перед этим устоять. Он повернулся к Кейси и тоже обнял ее. Их глаза вновь встретились. Девушка крепче прижала к себе парня и носик приложила к груди Тома, вдыхая такой приятный аромат его геля для душа. Парень поцеловал свою девушку в макушку и тоже прижался к ней крепче. Он сильная личность, но милое личико Кейси и ее ласка намного сильнее.
- Прости меня, Том...
- Тебе не за что извиняться, глупышка.
- Есть. Надеюсь ты простишь меня когда-нибудь.
После этих слов Томас задумался. В его голове что-то промелькнуло. И это "что-то" было известно только ему. Парню показалось, что Кейси залезла к нему в голову и прочитала его мысли. Его, казалось бы, безобразные мысли. Ведь в глубине души он хотел отомстить Кристен. Словно маленький ребенок, у которого отобрали любимую игрушку. Но что он мог с собой поделать? Эта обида на девушка, на ее побег гложила его несколько лет. Многие бы подумали, что Том мог просто забыть эти глупые детские игры. Но он всем сердцем тогда полюбил маленькую непохожую ни на кого маленькую девчушку. И вроде бы она тоже дорожила это дружбой, но принципы оказались сильнее.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››