Вспомним:

Йо поставил руки над тобой, а Лен схватился тебе за ноги и просто сходил с ума, голова ужасно кружилась, и хотелось раствориться, но надежда, что ты очнешься, царила в нём, по сей час. Руки Йо стали светиться золотым светом, Лен вцепился в ноги ещё сильнее. Раны за раной начали постепенно уходить, пульс участился, ты почувствовала лёгкость и сильное головокружение, перед глазами всё расплывалось, губы иссохли от тепла.
- Лени… - шептала ты. Он легонько улыбнулся и приблизился.
- Юм, всё хорошо, я здесь! – шептал он тебе. Ты улыбнулась и отключилась.
- Йо…спасибо! – промямлил Лен.
- Хе-хе, обращайся! К стати можете остаться, а то там такой дождь. Лен кивнул, подхватил тебя и пошёл в спальню за Йо. Йо показал комнату (с двумя кроватями, ну или матрасами, не знаю, как кровати в Японии называются). Лен уложил тебя и позвал Тамао, та переодела тебя в кимоно и ушла, закрыв за собой дверь. Лен зашёл в комнату, поцеловал тебя в нижнюю губу и просто “рухнул” на свою кровать….
Настала глубокая ночь, ты приоткрыла глаза и поднялась с постели. Оглянувшись, поняла, где находишься, а когда посмотрела в ту сторону, где лежал Лен, то оцепенела. Ты подошла, облакотилась на его кровать и влезла к нему в объятия. От этого он проснулся и, увидев тебя, ухмыльнулся. (Во, попёрло)
- Лен, тогда я…
- Нет, не говори ни чего! - он крепко обнял тебя, а ты уткнулась в его плечо. В воздухе кружил лёгкий аромат лаванды и пряностей, для счастья ни чего было не нужно, Лен, он рядом и больше ни чего не надо. Но тут ты вспомнила про Кано и про то, что он говорил о твоей сестре, это взволновало тебя:
- Лен… - ты подняла голову.
- М? – довольно теребя твои волосы, сказал он.
- Сестра, Кано убьёт её!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››