...

I can fly, but I want his wings..
I can shine even in the darkness,But I crave the light that he brings
Revel in the songs that he sings.. My angel gabriel..

Каждый звук, каждое слово из этих строк, словно осколки разрывали изнутри. Настолько они напоминали о НЕЙ. Как мальчишка он надеялся на звон этой песни в своём телефоне. Хотя бы один раз. Увы. Контакты оборваны. Ничего не поделаешь.
-Том, что ты тут делаешь? - младший Каулитц прошёл на чердак, чьи шаги сопровождались скрипом деревянного пола.
-Я просто хотел осмотреться и забрёл сюда. - глубокий вдох, глухой выдох. - Пока там устанавливали аппаратуру, решил хоть как-то убить время и начала "ловить" радиостанции на этом ящике. - Том коротко похлопал по пыльному магнитофону. Билл немного нахмурился от поднявшейся пыли и сел рядом с братом. - Когда начал проявляться чёткий звук я обрадовался, но потом заиграла эта песня.. - голос гитариста дрогнул. Он нервно сглотнул и посмотрел в окно, в другом конце чердака.
-Всё ещё любишь её, да? - с жалостью в голосе, спросил Билл. Гитарист кивнул. - Тогда зачем ты..
-Я знаю.. точнее не знаю. - Том встал с кресла-качалки и направился в сторону окна. - Мне было тогда очень плохо. Зол был на всю планету. Мы поругались с ней.. опять. И как нельзя к стати на глаз подвернулась Доми. Тогда она предстала передо мной, как спасительная шлюпка, после кораблекрушения. Такая милая, понимающая и что главное, всегда на моей стороне. Вне зависимости от обстоятельств. Тогда мне открылась одна лже-истина, мол, какого чёрта я приближаю к себе очередной нервный срыв, когда могу жить спокойно? На том и порешил. - младший направился к брату, карие глаза которого всё больше утопали в горячих слезах. - Я и Доми на следующий день отправились в Рим. Должен признать, всё было просто замечательно. Я действительно чувствовал себя на отдыхе. Никаких напрягов. Мне за пол года действительно было хо-ро-шо. По крайней мере я так думал. - подушечками пальцев, Том вытер пару мокрых дорожек со щёк. - Мел ушла молча. Такова её натура. Приходит с шумом, уходит беззвучно. Видимо узнала о нас с Доми.
-Ты звонил?
-Да. Ни-че-го.
Последние слова были произнесены шёпотом. Вскоре братья спустились вниз к остальным и начали съёмки нового клипа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››