продолжение

Я остановила свой взгляд на том самом вампире и даже смутилась столько злости было в этот моментв его глазах казалось что сейчас вот вот он на меня накинется. Из мыслей меня вырвала Белла
Б- там есть свободный столик пойдем сядим
я послушно направилась за Беллой, за спинной у слышала голос вампиршы с взлохмаченными короткими волосами её внешность чем то напоминала эльфа
"успокойся Эдвард ни чего не произойдет"...значит его зовут Эдвард...
Мы устроились за столик и направились за едой...вообщем то поход в столовую я и не планировало...все равно есть не могу... но что поделать раз я уже здесь.
Мы взяли по пицце и Pepsi. Сев за стол я заметила как Белла то и дела бросает взгляды на Эварда меня это даже позабавила, не её первую завораживают те кто не похож на обычных людей.
Я- что тебе кто-то интересует затем столиком- кивнув на столик за которым восседали вампиры.
Белла слегка замялась а потом ответила- да нет просто, а ты очень похожа на них
Я- похожа да ну не особо мы и похожи.
Белла посмотрела на еду и заметила что я даже не к чему не прикоснулась из еды
Б- ты нечего не ешь как и... она повела подбородком в их сторону
Я за смеялась- Белла ты так сейчас мне напоминаешь Шерлока Холмса- и я опять засмеялась
Белла залилась краской, мой смех резко прекратился я перестала вдыхать воздух смотря как её кровь прилевает к щекам. Что не укрылось от Беллы "Что-то не так" сказала она и выжидающи посмотрела я слегка вздохнула и понила что пронесло я снова держала себя в руках, но все таки стоит по быстрее уйти отсюда.
"Все в порядке просто вдруг вспомнила что забыла выключить газ дома" вставая сказала я. Белла поверила в это.
"Ладно мне нужно бежать еще увидимся Белз" в ответ она помахало рукой и сказала "обязательно, пока"
Я поскорее рванула из школы в лес..как давно я не питалась 2 дня прошло по моему... думала я. Но вместо охоты я направилась домой отлично понимая что это безрассудство но так хотелось как можно дольше обходится без крови.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››