...

*-Гарри - Крикунла я и ворвалась в спальную Рона и Гарри.
-Да Джо -Встревожено произнёс парень и подскачил с кровати.
-Я кое что придумала. - С огромной улыбкой на лице произнесла я и и усадила парня на кровать сев на против него.-ты отвлекаешь Дракона , а я в то время незаметно двигаю камешки с яйцом в твою сторону.
-Джо как же я тебе благодарен - Заулыбался парень и обнял меня.
-Ты ведь мой друг , мы должны помогать друг-другу.-Улыбнулась я и встала с кровати. - Я приду к тебе ещё в палатку . -Улыбнулась я и убежала из комнаты.*

От лица автора : Гарри встал с кровати и ещё пару секунд смотрел в след красно-волосой девушке.Когда он понял что она не вернётся больше парень резко кинулся к своей тумбочке. Открыв её Гарри начал что-то искать очень усердно с небольшой улыбкой на лице. И вот на лице очкастого парня расплылась огромная улыбка и он вытащил руку из тумбочки с каким то кулоном в виде камня. Дверь открылась и в комнату вошёл Ронн. Парень быстро спрятал кулон себе в карман и поднялся с пола.
-Ты чего Гарри ?-Спросил Рон и плюхнулся на кровать.
- Да нет ничего - С грустной улыбкой произнёс парень и сел на кровать к своему другу.
-Уже пора идти - Произнёс рыжий и похлопал Гарри по плечу.



-Ну что как Гарри ? -Спросила Гермиона когда мы сидела на трибуне и ждали пока выйдет первый участник турнира.
- С ним всё хорошо - Заулыбалась я и подмигнула ей. Она конечно всё поняла.
- Оо Джоана - Раздался знакомый голос из-за спины. Я даже оборачиваться не хотела. Это был Драко. Я сделала вид что пропустила его слова мимо ушей.-Ээээй - прокричал парень мне прямо в уши и засмеялся.
-Как смешно - с Сарказмом произнесла я и улыбнулась парню.
-Ну что ты уже решила с кем идёшь на балл ?- Гордо спросил Малфой и сел рядом.
- Нет - Фыркнула я и встала с холодного седения.
-Ты куда ?-Окрикнула меня Гермиона.
-к Гарри -Заулыбалась я и убежала оставив Малфоя на Гермиону.

-Гарри ты как ? - Встревоженно спросила я сев на против парня в палатке.
-Как то не очень - Усмехнулся он.-Я тут подумал и решил..- Гарри встал с кровати.-Я сам справлюсь. Правда спасибо Джо но надо самому.- На лице парня промелькала печальная улыбка. Я лишь ухмыльнулась и бросилась обнимать парня.
- Вот это кааадр !!! - Вдруг раздался чей то посторонний голос. Мы с Гарри обернулись и увидела первокурсника репортёра с камерой.
-Стоой !-Завопила я но он убежал.
-Мы попали - Усмехнулся парень.



За три дня до Балла.
Все бегают как озабоченные с платьями , костюмами и конечно же ''Спутник на балл'' Это всё так глупо.
-Привеет - Ехидно произнёс Малфой и сел на против меня в библиотеке. Я лишь безразлично взглянула на него и продолжала снова читать книгу по защите от тёмных сил.-Ну как ? Кто нибудь уже пригласил на балл ?
- Пфф - Фыркнула я не отрывая взгляда от книжки.
-Плохой день ?-Снова усмехнулся парень.
-Плохой век.-безразлично ответила я.
- Бедняжка Джо.-С сарказмом сказал парень сделав милые глаза. Я захлопнула книгу и презрительно посмотрела на него- Ты пойдёшь со мной на балл ?
-И зачем тебе это? Назови хотя бы одну настоящую причину
-Ну… Потому что я…-Парень замолчал и уставился в окно..Через пару минут молчания я усмехнулась, взяла книгу и тетрадку закинула сумку и пошла в сторону выхода.
-Хм… дай знать, когда сможешь закончить это предложение...-Бросила на последок я и вышла из библиотеке.
Я шла по школьному двору крутя в мыслях то что произошло в библиотеке.Тучи покрыли полностью всё небо и кажется сейчас пойдёт дождь.И по иронии судьбы мне на встречу шла Аманда с её подружками, весёлая прямо святилась от счастья.Я опустила голову в низ и ускорила шаг что бы она не заметила меня.
-Ооо лохушка - Засмеялась она и преградила мне дорогу.-
-Отстань - Спокойно сказала я и попыталась пройти мимо них но одна из них толкнула меня и я немного шатнулась и чуть не упала.
-Эй -Воскликнула я и поправила сумку на плече.-Дайте пройти.- Снова повторила я и снова попыталась пройти мимо них и случайно задела Аманду и та на своих огромных каблуках упала на пол.
-Чёрт !- Выругалась я. Аманда вскочила с пола и злостно уставилась на меня. Сейчас надо было бежать и я рванула как сумасшедшая с места.
-За ней -Крикнула Аманда во всё горло и её подружки на огромных каблуках рванули за мной. Я бежала с такой скоростью. Они почти меня догнали я должна была это сделать.Я резко остановилась на против входа в арку в школу и махнула рукой в сторону и трава по которой бежали девочки начала шевелиться и проваливаться. Их ноги расползались , а каблуки все поломались. Это было смешно и я засмеялась.
- Ну и что ? Кто тут ещё лохушка ?? -Крикнула я им в след и вбежала в школу.

два дня до балла.

Мы сидели с Гарри и Ронном за обедом.
-Ну что Джо кто тебя пригласил ? - Заулыбался Ронн и толкнул меня в шутку в бок.Я закатила глаза и сделала глубокий вдох.
-Никто..- Спокойно сказала я.
-Как ??? - Воскликнул Ронн.
--{censored}..-прошипела я и парни уставились на меня в шоке- Нет.{censored} — это хорошо.{censored} — это поэтическое выражение невысказанности души. -Спокойно произнесла я и вскочила из-за стала накинув на плечо сумку и побежала к выходу. Выйдя из главного зала я оглядела пустые коридоры и рванула на улицу. И всё равно что на улице снег , я так и пошла в тимбах и в джинсах с толстовкой.
Я кинула сумку на заснеженную скамейку и сама плюхнулась на неё закинув голову назад я закрыла глаза и стала ловить снежинки ртом.
-Я тут подумал и нашёл ответ. -вдруг раздался голос и я подскочила с места и упала прямо в кучу снега рядом. Раздался смех Драко. Я сама поднялась со снега и начала отряхиваться.
-{censored} -Ворчала я отряхивая джинсы. -Иногда ты меня так выводишь!-Фыркнула я и села на другой край скамейки.
-Зато со мной не скучно, правда? -Заулыбался парень.
—Правда…-Едва улыбнувшись ответила я и парень чуть-чуть пододвинулся ко мне.
-Так ты пойдёшь со мной на балл ?
-Ты всего лишь пустая ядовитая улыбка.- прошептала я.
-Это значит да ? - Обрадовался парень и посмотрел на меня. Я встала со скамейки и подняла сумку со снега.-Да ?-Переспросил парень. Я кивнула и ушла.


Балл сегодня.
-ну что с кем ты идёшь на балл ?-Спросила Гермиона вертясь у зеркала.
-Эээ - я забралась под одеяло и сжала подушку по крепче.- Это не важно.. Не с кем одна. да. одна -повторила я раза три и закрыла глаза.До балла ещё часов 5 , а все готовятся уже.
-Вставай давай Джоо !- Улыбнулась Герми и стянула с меня одеяло.-Надо готовиться скорее. У тебя какое платье ?
-Платье ? -Переспросила я откры резко глаза.
-Только не говори что у тебя его нету . -разочарованно произнесла Гермиона.
-Ну не то что бы нету. Я начала его шить но так и не доделала.
-Аааау детка -Засмеялась рыжеволосая и достала из шкафа моё платье. -Мы ведь волшебники -Она подмигнула мне и вытащила свою палочку. Один взмах и платье готово , оно и правда было чудесным.
-Ого-Воскликнула я и вскочила с кровати схватившись за платье.-Вот это да оно офигенное !! -Завопила я и начала хлопать в ладоши.
-Не за что - Улыбнулся Гермиона и сделала реверанс. Я приняла душ и начала собираться. Т.к уже оставалось часа 2. Я немножко пересидела в душе. Не люблю заморачиваться со всякой косметикой я лишь накрасила глаза тушью и губы красной помадой.Зачесав волосы на один бог я слегла из завила. На это ушло у меня не более часа.
- Выходи Гермиона !-Крикнула я и девушка вышла из-за ширмы в прекрасном розовом платье .
-Уааааа !- Завопила я -Ты такая красивая !-Улыбнулась я обняла Гермиону.
-Ты тоже отлично выглядишь. - Улыбнулась Гермиона и я села на кровать.
-Давай одевай платье , до балла осталось пол часа. Все уже там ждут.
-Оооо -Лениво протянула я и ушла переодиваться.
-Та да да дааам !!!- Пропела я и вышла из-за ширмы.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››