Начало

"Мы люди ... глупые существа ... " - с такими мыслями я продолжила убирать класс . Первый год в старшей школе на удивление трудный , ну по крайней мере отношений у меня с одноклассниками почти не каких , ну среди девчонок . Этот год в классе обещает быть веселым , я общалась только с парнями так как среди них много моих друзей со средней школы . Когда то я призналась одному парню в любви но я была жестоко отвержена . Со мной рядом был мой лучшей друг , он всегда был рядом когда мне было плохо . Ах простите забыла представиться . Меня зовут Акино Юлия , Мне шестнадцать лет . Несколько недель назад я начала учебу в старшей сколе . Наша школа не совсем обычная , здесь можно встретить представителей разных расс .
______________________________________________________________________

"Единственный человек , хотя он не человек и все же очень милый ... "Стукнув себя по голове я быстро закончила уборку и забрав сумку пошла домой . Сегодня на удивление было тепло , в этом году сакура была особенно красива . Быстрым шагом я добралась до холма и это была только половина того что мне предстояло пройти до дому . наконец я добралась до места с которого можно было увидеть половину города , рядом были деревья сакуры , это было красивое зрелище , смотреть на город под цветением сакуры , душа так и пела . Ветер захлестнул мои легкие и я сделала глубокий вдох , неожиданно мне стало холодно и я начала падать , это случилось со мной впервые это было неописуемое чувство безпомощности и страшно и приятно но дальше была темнота . Кто принес меня домой я не знаю , но очень хотелось бы узнать . "Холодно " - это были единственные мысли которые меня терзали . Во рту сушило невыносимо , в комнату влетала мать а за ней и моя лучшая подруга детства .
- Юля -тян !!! Не умирааааааааай !!!
Мама налила мне воды в рот и во рту перестало сушить . Тем временем моя подруга трясла меня как не знаю кого с криками не умираааай !!!в этот момент ко мне вернулись силы и подлетела до полка и с жутким криком на весь особняк раздался мой душераздирающий крик . Потом я лежала на полу корчась от боли . На следующее утро меня до школы везли на автомобили . Как всегда я не могла незаметно проскользнуть к класс . Стоило мне только подняться на второй этаж и идти в крыло где был мой класс я врезалась в кого-то .
- Простите мне мою невнимательность - Сказала я и стоило мне поднять голову как я увидела Арихару Токито - куна . Главный обояшка всей школы и самый популярный парень .
- А, Юля-чан . - Он как всегда улыбнулся мне своей доброй , милой и ласковой улыбкой . От чего я просто покраснела , Токи-кун это заметил и услышав звонок я помчалась в класс . Забежав я пробежала на свое место и разложила все нужные предметы . Просидев несколько уроков я пошла на крыш что бы позавтракать . Поднявшись я положила сумку на пол и стала у перил и облакотилась на них . Вдохнув воздух я закрыла глаза и случайно обронила телефон который держала в руке на ту сторону перил , на карниз и достать телефон можно было только если перелезть на ту сторону перил , так я и сделала . Достав телефон я не удержалась и начала падать с третьего этажа "Снова это чувство прострации , так хорошо ..." - пронеслось у меня в голове , неожиданно кто то обнял меня со спины и взяв меня на руки мы приземлились на землю . На моё большое удивление это был парень в наушниках и белой рубашки .Парень был примерно блондином с красными глазами , это повергло меня в шок , но когда вокруг меня собрались парни из класса 7-С , этот класс состоял полностью из чистокровных вампиров . Так же во всей этой толпе стоял Токи-кун меня поставили на землю , я стола и молчала не знала что делать и как себя вести . "Ну ... И что мне делать ? Поблагодарить и убежать ?" все же решившись нарушить тишину .
- Простите ...
- Это она ? - сказал один из толпы , Токи - кун положительно кивнул головой и этот парень подошел ко мне .- Юлия Акино - чан ? - Нет слов . Я просто положительно кивнула и меня вяли за руку и повели куда то . Я была в полнейшем шоке , мы прошли на школьную кухню где моему взору предстали продукты первой свежести . - Токито - сан сказал что ты отличный повар . Можешь приготовить из этих продуктов что нибудь ? - Я кивнула головой и принялась готовить . Через двадцать минут все было готово . Парень попробовал и был восторге , так же меня пригласили быть шеф-поваром на званом ужине на котором будут только вампиры .Я приняла приглашение , долго думая в чом я туда пойду я решила не заморачиваться . "Я надену белую майку , жлетку , черную , джинсы черные и привычные хвостики . Думаю для повара это пойдет ."- подумала я и на этом порешила .
Спустя два дня .
Я приехала по адресу который мне написали на бумажке . Я зашла и меня проводили на кухню . Приготовив все то что подходило к банкету я думала что свободно пойду домой но не тут то было . Ны выходе меня застал Токи-кун.
- Уже уходишь , Юля-чан ...
- Да , простите если доставила неудобства . - только я хотела выйдти за забор как меня кто то обнял , что привело меня в жуткое смущение .
- Юля-чан. Ты стан станцуешь со мной вальс ?
- Т-Токито -кун ....
- Я не отпущу пока ты не станцуешь со мной .
- Ладно , только я не умею танцевать ! - Что еще больше заставило меня смутиться . Я девушка из богатой и уважаемой семьи не умею танцевать вальс.
- Нечего. У тебя платье хоть есть ? - отрицательно кивнула и Токито-семпай . Он повел меня куда то и подобрал для меня платье . Это было что то когда я танцевала с Токито - куном среди всех гостей да еще и вампиров , я простая девушка . Токи-кун не знаю почему но он уделяет мне больше всех времени ... Это меня бросала в дрожь . После я отправилась домой и удачно проскользнула в свою комнату , переодевшись я легла и мои мысли были только о Токи-куне . Почему он проявляет ко мне столько внимания ? Меня мучало много вопросов но в конце я все таки уснула .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››