...........

Стрейт, девушка простая, небогатая, поэтому её подойдёт метод шика. Покажу ей, насколько я состоятелен, покажу то, что раньше ей лишь снилось, и дело в шляпе. Она сама наброситься на меня в порыве страсти. Хм…интересно будет посмотреть на неё желающую меня. А если подумать внешне она вполне ничего. Не то, чтобы в моём вкусе, я предпочитаю брюнеток с пышными формами, но вполне миловидная. Со стройной фигурой и симпатичным личиком, но характер…. Да. это её определённый минус, а так… Ах вот...она идёт. Одна. Прекрасно. Мне везёт. Что она делает? Боже, как можно, быть такой невнимательной? Чёрт, посмотри сюда, ты не проедешь! Ох...бесполезно. Она села в машину и даже завела её. Машина? Чёрт, я правда назвал этот кусок металлолома машиной? Фу...какой грех.
О…неужели? Увидела. Хм…а она действительно хороша. А какие ножки…ммм..так, о чём это я? Она стоит передо мной, и её шоколадные глаза странно манят…хмм…гипноз?! Наконец, несколько фраз спустя, она соглашается со мной поехать. Кто бы сомневался? Хм…а как на неё все пялятся. Столько вниманий в первый день и всё благодаря мне. Чёрт, я сделал её звездой. Не за что, Стрейт.
- Вижу, дела у тебя идут хорошо? – спросил подошедший Блейз, пока она ставила свой драндулет.
- Эм, думаю ты можешь оставить ключи от Джипа у меня дома, пока я буду в отеле с…
- Кристен.. – напомнил Блейз.
- Да, да. Кристен. Хм…а Кристен у меня ещё не было. – улыбнулся я.
- Рано радуешься, Драко.
- Ха… ну-ну, утешай себя, большой Блейз. – поиздевался я.
Вдруг я услышал жуткий рёв мотора на опасно близком расстоянии от меня. Внезапно Блейз куда-то испарился, и я стоял один, наблюдая за тем, как ужасный кусок железа противного грязно-голубого цвета едет на меня. Я рефлекторно отскочил от….от…от…своей….м-м-м-АШИНЫ!!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Этого не может быть! Это сон. Всё кошмарный сон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››