Уже можно!(Драко)

- Ну же Драко. Попроси у меня прощения. Ты вёл себя грубо! – ныла рядом стоящая Стенли, от чего у меня возникли не самые джентльменские желания, врезать ей.
- Слушай, детка, я не много занят, так что отдохни. – пытался я отвертеться.
- И чем же ты занят?! – спросила она, видимо, как сама считала, сексуально подняв бровь.
- Ох, чёрт… - буркнул я. – Что тебе нужно?!
- Ты встречаешься с Пенси?! – спросила он тоном долбанной ревнивой жены, который мне сразу не понравился.
- Не понял.
- Уф…. Малфой, что ты не понял?! Если ты с ней, всё ясно. Но, как я слышала, ты порвал с ней. Значит, не вижу причин шарахаться от меня , как от прокажённой и вообще… - лепетала Джессика, но я её уже не слышал, точней не слушал.
В дверном проёме кабинета литературы появилась девушка, которая за последние 2 недели успела окончательно вынести мне мозг. Меня одновременно и бесили и привлекали её грёбанные перепады в настроении: то она с*ка, что бывает в 90 процентах, то всепонимающая мать-тереза. За эти проклятые 2 недели я написал ей в целом 18 сообщений. 18 сообщений. Она же не удосужилось ответить ни на одно из них. И меня это, чёрт возьми, выводит из себя. Какого хрена она так поступает?!!
Я почувствовал, как Стенли, видимо, поняв, что её диалог превратился в монолог, стала хватать меня своими ручонками. Первой мыслью было отцепить её от себя. Но внезапно я заметил, как на мгновение сузились глаза Стрейт на действия Джессики. Чёрт, чтоб меня… Она злится?! О, мне это нравится.
Стрейт быстро отвела взгляд от меня, и я только сейчас заметил, как рядом с ней маячит этот дегенерат по имени Гарри Поттер.
Услышав рядом с собой, что-то похожее на «Задн*ца!», я понял, что остался один. Тем лучше. Я продолжал наблюдать за действиями этих Чипа и Дейла, когда заметил, что один из них, судя по всему, уже записывает номер телефона. Чёрт, она знает его столько же и меня(хотя нет, меня большеB-)) ,однако, с {censored} улыбкой на губах протягивает ему свой мобильный, в то время как со мной ведёт себя, словно я долбанный туберкулезник.
Я заметил, как она смотрит на меня, с каким-то странным чувством удовлетворения. Тем временем, мой взор уловил, как грёбанный Поттер ухмыляется мне. Удот.
Развернувшись и встряхнув свою копну волос, стоит заметить, что было достаточно сексуально, Стрейт снова стала что-то говорить этому придурку.
Вдоволь чертыхнувшись, я развернулся и поплёл в кафе, подальше от этого слащавого {censored}.

~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~**~*~*~**~**~**


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››