////////////

-Привет. – остановившись рядом, поздоровался Гарри со мной и получил в ответ кивок с улыбкой. - Всё в порядке?! – бросив взгляд на Малфоя, спросил парень и, пока ты думала, как грамотнее ответить, меня перебили.
- Более чем! – выплюнул МАлфой, что немного меня удивило. Вообще вся эта ситуация кажется мне немного абсурдной и немного смешной.
- К тебе не обращались! – огрызнулся Гарри.
- Эй… -пыталась ты вставить слово, но ни Поттер ни МАлфой не удостаивали тебя даже мимолётным взглядом, что немного задело тебя и заставило кровь быстрее течь по жилам.
- Пошёл к чёрту! – усмехнулся мАлфой.
- МАлфой, отвали отсюда. Крис поедет со мной. – прошипел Поттер.
- Слушайте… - попытка номер два…
- Пф…. Не боишься заразить её блохами. – усмехнулся Малфой.
«Чёрт…. да пошли они. Долбанные павлины» - с этими не самыми изящными мыслями ты развернулась и зашагала в сторону дома. Стыдно признаться, но ты надеялась, что хотя бы после этого кто-нибудь из них отвалит от другого. Ноль эмоций. По мере удаления от парней ты слышала тихое шипение и редкие рычания, что вызвало у меня улыбку. Моё воображение пыталось нарисовать фантастическую картину о том, что эти двое были когда-то лучшими друзьями.
- Хм… Кристен.. - Алекс всегда он называл мня полным именем - это всё из за тебя?! – он уже успел выйти из дома и с негодованием смотрел за мою спину.
- Пф… – фыркнула ты, не желая давать полный отчёт о произошедшем. – Отвезешь меня?
- Эм… конечно. Только…
- Пап.. – простонала ты, избегая дальнейших расспросов, и направившись к машине.
- А не опасно оставлять их одних здесь?! – спросил Алекс, когда ты уже успела сесть за пассажирское сидение, а отец занимал место водителя.
- Брось, распетушатся и разъедутся. – усмехнулась ты.
- Всё же… - пробормотал Алекс и, выйдя из машины, крикнул замечание Поттер и Малфой.
– Мы опоздаем! – проговорила ты и вы, наконец, уехали. Да уж, день обещает быть весёлым.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››