НапоминалКа!!!

Я: Так что ты выберешь Эми, работу или ребёнка?

Э: Я оставлю ребёнка
Я: А карьера?
Э: Чёрт с ней!!!
В палату зашёл Билл
Я: А вот и новоиспеченный папаша пришёл
Э: Кейси, ты не могла нас оставить на едине?
Я: Хорошо, если что, я за дверью.
Я вышла и Билл сразу приступил к разговору
Б: Зачем тебе этот ребёнок, это крест на твоей карьере, ты так долго к этому шла, а ребёнок это конец! Давай ты сделаешь аборт?
Э: Нет, я оставлю его!!! Не хочешь мне помогать, не надо, катись! Мне пофиг! Я сама его выращу, ты мне не нужен!!! Ты всё равно будешь ужасным отцом!!!
Б: Ну...
Э: Денег мне тоже не надо. В суд я не подам, обещаю. Я тебя не побеспокою.
Б: Ладно.
Э: Вот и славно, а теперь праваливай из моей жизни. И не пытаюсь со мной возобнавлять контакт, и ребёнок теперь не твой. Ты от него открестился, так что. Забудь, о нём, понятно?
Б: Да.
Э: Всё прощай!
Б: Прощай!
Тем временем за дверью...
Я вышла из палаты и стала думать о Эми, как она выживет, одна с ребёнком, без работы, я конечно помогу ей, но этого будет не достаточно, и Билл ей сто пудов не поможет, надо что-то придумать, родители разозляться и не помогут, и вообще откажутся нас финансировать, о Боже. Как всё сложно! И тут в мои мысли вмешался Том...
Т: Ну, так что? Эми оставит ребёнка?
Я: Да
Т: А Билл...
Я: Билл - козёл! И по этому он убежит как трус. А Эми ничего от него не надо! И вообще убирайтесь из нашей жизни. Вы и так её искалечили как могли, не надо делать ещё хуже прошу!!!!!
Т: Но...
Я: Не каких но, отстанте от нас, и так хреново!
Т: Но мы хотим помочь...
Я: Не смей лгать хоть сейчас!!!! Я не могу больше, я устала. Я не думаю о себе вообще, понимаешь? Я думаю только об Эми, как бы это не случилось с Эми, как бы то не случилось с Эми... А обо мне кто подумает, а? Кто? Никто! Мне надоело, я выдохлась! У меня нет больше сил. Я не могу больше жертвовать собой. Я устала, меня каждый божий день мучают кошмары детство, я вспоминаю как в 12 лет меня насиловали и топили, насиловали и топили. Из-за того что я не сказала где Эмили. Я всю жизнь принемаю удары на себя, я не могу больше, моё тело изможденно, моя душа умирает.
Я бы говорила дальше, но комок в горле мешал мне говорить, помутнело в глазах и две прозрачные капли из моих глаз разбились об пол...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››