давайте всместе поржем над тупостью, мне тупо жить нада.

Её терпение лопнуло. Она больше не могла этого терпеть. Не сдержав поток слез, Альбина выбежала из квартирки, где все, кроме неё и Страйфи были пьяные. Сев на лавочку, которая была при общежитии, Альбина пыталась оставить свой разум в покое.» Это невозможно терпеть, сил больше нет, надоело, хватит!!!!!!!!!!!!!»- умоляла Альбина примерно минут десять.
-Альбина, не плачь. Расскажи мне, что случилось, я помогу тебе, только, пожалуйста, не плачь.- Вернул Альбину с небес на землю самый желанный голос в этот момент. Голос Страйфи.
Громкие рыдания в ответ. Она хотела поговорить, поделиться с ним всем, что наболело, признаться ему во всем, но тихий голосок в голове Альбины сказал « Стоп. Молчи. Может, он сам, что нибудь важное скажет, только молчи. И плачь», и это её остановило.
- Альбин - присел к ней Страйфи и обнял за плечи (раньше за это она была готова отдать все, что угодно, но расплакалась ещё хуже)- Ну, пожалуйста, Альбина, не плачь. Тебе не идет, когда ты плачешь. Пожалуйста, Альбина, не плачь. Я все сделаю, только не плачь. Сколько Алла мне рассказывала про тебя, как ты всегда смеялась на пустом месте, как ты заражала всех своим смехом, она и показывала это на видео, я думал, что ты даже слова такого не знаешь «плакать».
В ответ плачь.
-Альбина, ну ладно, хватит тебе уже. Неужели все так серьезно? Я не знаю такой проблемы, которая может решиться только через слезы. Давай поговорим, пожалуйста? Я не могу смотреть, что тебе плохо, я только из-за тебя и пришел сегодня к вам. Альбина, пожалуйста?- в голосе Страйфи не слышалось ни разу раздражения, а только нежность и мольба. Альбина аж удивилась, и забыла плакать.
- Ну вот, прогресс пошел, да?- улыбнулся Страйф
Малюсенький кивок в ответ.
-Ура, поперло! Ну, так давай поговорим?- с надеждой попросил он
-Давай, а о чем?- охрипшим голосом спросила Альбина.
-О тебе.
-Почему обо мне?
-Ну, ты же плакала, не я. Но частично наш разговор заденет и меня.
-Ну, ладно. Че хотел?
- Альбина, у меня к тебе такой вопрос напрашивается: почему, когда я прихожу, ты вечно стараешься сидеть как можно ближе ко мне?- внезапно завернул Страйфи.
«Придется говорить правду, деваться некуда»- подумала Альбина.
-Потому что.… Потому что.… Ой, блин, боюсь, ну ладно. Потому что, ты солист моей самой любимой группы на свете, и мой… Блин, не знаю, как сказать. В общем, я просто тупо балдею от вашей группы и люблю до смерти… тебя.- еле-еле выговорила Альбина и залилась густой краской.
- Ну наконец-то дождался,- обрадовался Страйфи и поцеловал Альбину самым, что существует на свете, страстным поцелуем.
«Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!»- обрадовалась Альбина и просто наслаждалась этими сладостными минутами.… Но вдруг она передумала.
- Ты что творишь?- вскрикнула Альбина и оторвалась от сладких губ Страйфи.
-А что такого? Я тебе нравлюсь, да и ты тоже классная, даже очень. Я не понимаю, что такого я сделал?
- Ты себе не совсем то себе позволяешь - обиделась Альбина, и тут же пожалела об этом.
- Ну и ладно, раз ты так не хочешь, я не буду напрашиваться - уверил Альбину Страйфи, встал и ушел.…
Снова плачь. Но этот плачь не мог остановить никто. Альбина по себя ругала свою тупость: « Как ты могла так поступить. Альбина, такой шанс выпадает раз в жизни, как ты могла?». Всю ночь Альбина плакала, и только под утро она смогла успокоиться, но уснуть так и не смогла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››