...

Прошло несколько месяцев, а точнее сентябрь, октябрь, ноябрь и половина декабря.. Алле приспичило устроить вечеринку. Алла собрала большую компанию, которая в основном состояла из её друзей по школе и групп « Tokio Hotel» и »Cinema Bizarre», купила, бухла побольше, и устроила мегавечеринку в их маленькой квартирке в общежитии. Снова Страйфи смотрел на Альбину своим странным взглядом, в котором ничего не было понятно.
-Ты Альбина, да?
В реальность её вернул чей- то голос. Она обернулась, и увидела перед собой Ю, гитариста Бизариков.
-Ну, допустим, что я, и что с того?
-Ну, допустим, что ты мне приглянулась, и можешь считать, что тебе крупно повезёт сегодня ночью,- ухмыльнулся Ю и притянул Альбину вплотную к себе, да еще и так близко, что она надеялась, что это просто длинный ключ от двери у него в кармане так сильно выпирает в её сторону… Господи, если б она была пьяная, то этот «ключ» уже давно бы кое- какую дверь открыл, и она благодарила Бога, что ей не хватило стакана.
-Дашь мне свой номер, а? И я исполню все твои мечты,- попросил Ю.- только скажи мне эти заветные одиннадцать чисел, и ты будешь счастлива.
Страйфи как-то странно посмотрел в их сторону.
-А если я уже счастлива, причем, с солистом твоей группы?- соврала Альби и вырвалась из его сильных рук.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››