Вот потеря потерь начинается...

-Так, родичи щас приехать должны, привожу вас в порядок: Страйфи, вытри блеск с щек, Альбина, не сиди так вульгарно, Страйфи еще жив, Ю, при родичах ни слова о сексе или телках или, короче ты понял, Ромео, застегни ширинку, Настя застегни пуговицы на блузке, Виолетта, одерни юбку, Шин, убери спанч боба, и… Киро, быстро ко мне!!!- потребовала Кристина, пока Страйфи вытирал с щек Альбинину бледную помаду, Альбина выбирала позу, в которой она будет сидеть, Ю придумывал, о чем он может еще говорить, Ромео проверял состояние своих штанов, Настя застегивалась, Виолетта одергивала юбку, а шин прятал спанч боба под диван. Киро со страхом подошел к Кристине, она начала его марафетить, и все стояли и ржали, пока в комнате не раздались новые звуки, кстати, на английском.
-Кристина, и как это понимать?- спросил мужской голос и появился его обладатель с женой.
-Я… Он… Мы… Киро готовился к встрече с вами, а я …- начала испугавшаяся Кристина
-Решила его отхентаить…- закончила Альбина громким голосом и все заржали вновь, а Страйф обнял Альбину.
-А это еще кто такая умная? Кристина, я требую…- начала мама Кристины, но ее перебил муж.
-Да ладно тебе, Натали, подумаешь, что то не то сказала… Девочка просто не подумала, вот и все. Или ты думаешь, что то воспитание ,которое мы дали нашей дочери не дало никаких результатов и она не знает, с кем можно дружить?
-Я ничего не говорю, просто, хотя, ладно… Где наш знаменитый Кристиан? Уж больно познакомиться хочется.
-Да вот он - крикнула Альбина, которая стояла за Киро и толкнула его вперед.
-Э-э-э, здрастье, ну, приятно познакомиться…
-Киро, а ты памперсы одеть не забыл, а то у тебя сзади штаны то мокрые- снова ляпнула Альбина, а Киро старался осмотреть свои штаны, и ребята ухахатывались.
-Киро, веди себя прилично, и ты, Альбина тоже- упрекнула их Кристина- давайте я сама вас познакомлю: Это Страйфи, Альбина, Ю, Шин, Настя, Виолетта и Ромзо. Ну а этот коротышка, которого Альбина подколола, зовется Киро…
-Пикачу это, а не обезьянка Страйфина. – снова начала Альбина и все снова заржали
-Альбина, ну хватит тебе… Я между прочим знакомлю своего будущего мужа с родителями!!!!
-Так стоп, ты собираешься выйти замуж за Пикачу? Он же мультяшка японская, а ты…- но Альбина не договорила. Начали ржать все, а почему, так и осталось загадкой.
-Короче, Кристина, мы сейчас должны уехать, и на всю неделю вы распоряжаетесь домом как хотите. Пошли я тебе объясню, что нужно делать…- сказал отец Кристины и они ушли, мама Кристины куда то тоже ушла, а ребята стали успокаивать Киро.
-Альбина, ну че ты меня так подкалывала, я их пипец как боюсь, а тут еще и ты меня позоришь… Полный аршлог (по-немецки задница).
-Ну и ладно, зато тебе осталось только получить от Кристины, и целую неделю я не буду ничего делать, буду тупо спаааать… Лафа…. Страйфи, а ну пошли, шмотки разгружать будешь!!!
-Я? Это еще почему я должен их разгружать, я буду только…- но Альбина его перебила.
-Ты мужик или нет? Мужик!!! Значит ты будешь все делать за меня, а я буду отдыхать, потому что я сюда не просилась, вот и получи свой подарок ко дню рождения… А ну, пошел, а то пинать буду!!!!- заорала Альбина и пнула Страйфи по направлению к лестнице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››