№1

прода 😃
- Хм…в долгу не останется, ну, ну, - усмехнулся Эд.
- Братик, давай посмотрим, как Ри-сан сдаст экзамен? – спрося, попросил Ал.
- Зачем? С чего это вдруг?
- Она ж наш друг и мы должны поддержать её…
- Нет, нет, нет. Даже и не думай, обязательно чего-нибудь выкинет нам на зло, а мы еще поддерживай. Нет, спасибо, я пас, - категорически запротестовал каратышка.
- Нии-сан, она наш друг, мы должны её поддержать, - всё еще старался настоять на своём Ал, - она ж волнуется.
- Ничего она не волнуется, 5 лет без нас обходилась и сейчас обойдётся.
- Ээх, - вздохнул Элрик младший.

Ри бежала, как будто ничего не видела, кроме цели, к которой она стремилась: сдать экзамен. Прохожие, которых она сбивала на лету, нервно ругались, а иногда, даже материлисьей в спину. Не спешила б она сейчас, Ри бы накостыляла бы всем к чертовой… я промолчу лучше. Ну так вот, не зная как, девушка добежала до штаба за каких-то 7 минут, ворвавшись в кабинет сдачи экзамена – теория, она затараторила:
- Извините за опоздание, такого больше не повторится, куда сесть? – и не услышав ответа села первое попавшее место, краем глаза увидев братьев Элриов, сам Эд еле держался, что б не заржать. «Вот дурак, бландинка недоросток, ща заржет и не покраснеет, и как они сюда быстрее меня добрались, а главное зачем?». Не зная почему, но Ри была в какой-то степени рада, что они пришли, и мысленно поняла, что братья своим присутствием придают ей уверенности в себе и на удивление, Эд не заржал, Ри сосредоточилась на теории и начала писать ответы на вопросы. Её рука быстро проходила по листку бумаги, отвечая на вопросы незадумываясь долго. Мустанг и Элрики наблюдали за девушкой внимательно, надеясь найти какой-то подвох, шпаргалку или её бегающий взгляд помощи, но Ри была спокойна и дальше заполняла лист. Не найдя ничего выше перечисленного, полковник Мустанг начал потихоньку удивляться, вместе с Элриками, пристально смотря на неё. Ри это не понравилось, и она немного занервничала «Ну вот, что я опять не так сделала?».
- Сдаём работы! – громко сказал какой-то дяденька с очками и большим пузом. Дописав последний ответ, Рико быстро сдала работу, мысленно перекрестившись «Только б получилось сдать». Она спокойно, почти спокойно пошла на собеседование (Icе (тобишь я), дико извиняюсь за ошибки и если я не правильно написала последовательность сдачи на гос.алхимика, то пожалуйста критикуйте, но не до полу смерти и пожалуйста колющие, режущие, фруктов и овоще и т.д. подобными вещами не кидаться. а сдать в таможню, если оно при вас).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››